Перейти к содержимому

Diana373

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Diana373

  • День рождения 20.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Миасс

Старые поля

  • Номер или название школы
    МКОУ "СОШ №1"
  • Населённый пункт
    Миасс
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Я покупала учебники в издательстве "Титул", делала заказ, все пришло по почте

  2. Я работаю по этим учебникам, в том числе и в начальной школе. Чем я могу вам помочь?

  3. Добрый день! Хотелось бы узнать, будет ли конкурс on-line дневников (меня интересует учебник "Happy English.ru" для 3 класса)
  4. Здравствуйте. Прочитала последние сообщения и поняла, что сертификаты начали рассылать в начале июня. Сейчас конец июля. Мне сертификат еще не пришел. Как-нибудь можно узнать, был ли он мне выслан? С уважением, Диана Таранина г.Миасс Челяб. обл.
  5. Здравствуйте! Я желаю подать заявку на участие в апробации. Мне очень нравятся учебники "Happy English.ru". Работаю по ним шестой год. Очень рада выходу учебника для 2 класса. С уважением, Диана Таранина, г.Миасс, Челябинской области.
  6. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Алексей Васильевич! Я тоже желаю принять участие в апробации учебников! Что мне для этого сделать? С уважением, Диана Таранина, г.Миасс, Челябинская область
  7. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Да, и еще вопрос, на какие нормативно-правовые акты можно сослаться, если я апробирую учебник? Где зафиксирована эта норма?
  8. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Здравствуйте! Мне очень нравятся учебники. С удовольствием начнем работать по ним во втором классе. Только вот проблемы с Федеральным перечнем. Читая предыдущие сообщения, я нашла подсказку, как поступить. К счастью, завучи в нашей школе хорошие, всегда идут навстречу. Надеюсь проблем не возникнет. Но все-таки, когда учебник появится в Федеральном перечне? И учебники за 10 и 11 класс тоже???
×