Перейти к содержимому

VITbOK

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №100
  • Населённый пункт
    Одесса
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Оформлять ИП если вы занимаетесь репетиторством можно только если вам это действительно зачем-то надо. А так можно не заморачиваться
  2. Собственно такой проект уже начал свою работу. Можете искать единомышленников вот здесь www.learngle.com А то что Skype не подходит для обучения онлайн я понял, когда увидел виртуальный класс на указанном выше сайте. Вот где действительно интерактивность! Там же на сайте можно посетить онлайн вебинар, на котором рассказывают всё подробнее. Я был на прошлой неделе (такие онлайн вебинары у них по субботам) и был приятно поражен.
  3. Здравствуйте. Не смог создать тему, поэтому пишу сюда. Хочу предложить вашему вниманию довольно интересный ресурс, который носит название "Виртуальная среда обучения". Вот адрес сайта: www.learngle.com На сколько я понял, суть проекта в том, чтобы предоставить учителям иностранных языков возможность создавать свои онлайн курсы. Отличительной особенностью является то, что занятия проводятся в виртуальном классе. Кстати можно поучаствовать в ознакомительном занятии. Я зарегистрировался на этом сайте, подал заявку для участия в создании собственных курсов. Сейчас изучаю систему изнутри. Хочу узнать мнение других педагогов. Что вы думаете об идее виртуального обучения? P.S. Прошу модератора форума выделить это сообщение в отдельную тему
×