Перейти к содержимому

tarattatyana

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tarattatyana


  1. ГИА в формате ЕГЭ пока что новый формат. Закон, как и наши ФГОС предполагают неодномоментную обязательность. Закон определяет обязательность Единой Государственной аттестации в виде единого экзамена в 11 классе и Государственной итоговой аттестации в виде ГИА в 9 классе, но формат проведения ГИА до сих пор был в 2-х вариантах.

    В некоторых муниципалитетах определяют процент сдающих ГИА в новой форме - довольно высокий: примерно 80%, а остальные 20 % в старой форме. Сегодня смотрела видео замминистра

    Довольно интересно.

  2. Прикрепляю последнюю версия моей рабочей программы для среднего звена. Хотя, календарно-тематическое планирование для себя лично я делаю более подробным.

     

    Большое спасибо за такую хорошую рабочую программу. Нас в этом году заставляют переделать все рабочие программы, хотя раньше они удовлетворяли проверяющих и не было никаких нареканий.


  3. Зато Вы можете воспользоваться материалами мастер-класса. Все они находятся в свободном доступе.

     

    Спасибо за предложение. Работы некоторых коллег сильны и интересны. Разъяснения по поводу оформления слайдов делаются понятно и не в обидной форме. Приятно работать и общаться в таком коллективе. Интересно, что Вы будете проводить на следующий год? Постараюсь попасть на Ваш мастер -класс.


  4. Спасибо за ответ, я ждала Вашего "благословления" на подвиги. Прикрепляю работу ЗАДАНИЕ №1. Делала по своему разумению, но без картинок.

    Жду оценку, прошу ТОЛЬКО критические замечания, какая я умница я и сама знаю. :)

    Алексей Васильевич говорит"не похвалишь себя с утра, весь день как оплеванный ходишь".

     

    Татьяна Геннадьевна, рада Вас снова встретить теперь уже на этом мастер-классе: Solnyshko с "ММ урока". Просмотрела Вашу презентацию по Занятию №1, хорошо. Редко можно увидеть стоящие вещи.


  5. "Проворонила ворона вороненка!" Это про меня и мастер-класс! Сразу не успела зарегистрироваться, думала время еще есть, а сейчас уже поздно... Жаль! Однако, просмотрев вводное занятие, решила, что буду "свободным" слушателем, очень понравилось! Огромное спасибо Татьяне Михайловне за разработку и проведение! Поучительно, цельно и лаконично!

    Полностью с Вами согласна. Мне тоже жаль, что не смогу участвовать, хотя и вижу фамилии коллег, с которыми работаю сейчас на сайте "Мультимедиа урок"

×