Перейти к содержимому

Bernata

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовской области
  • Населённый пункт
    Балаково
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Работаю с интерактивной доской уже несколько лет. Использую компьютерные программы к УМК, а также самостоятельно разработанные мультимедийные материалы. Пыталась создавать и интерактивные плакаты, не знаю, правда, насколько они удались) Интерактивный плакат - это современное многофункциональное средство обучения. По сравнению с обычным полиграфическим аналогом интерактивный плакат предоставляет более широкие возможности для организации учебного процесса и обеспечивает передачу определённого объёма информации на всех этапах: первичной передачи, переработки, сжатия, контроля. Таким образом, интерактивный плакат может быть только многоуровневым и многофункциональным, обеспечивающим как изучение нового материала, так и закрепление, обратную связь.
  2. Доброго времени суток всем! К сожалению, меня нет в списке неофициальных участников, и я не знаю, зачтется ли моя работа, но я все же намерена выполнять задания, так как тема создания интерактивных плакатов меня очень заинтересовала. Я зарегистрировалась на сервисе GlogsterEdu.com. Вот мой профиль. Наталья Березина
  3. Здравствуйте! Надеюсь, еще есть возможность стать хотя бы неофициальным участником мастер-класса) Березина Наталья Петровна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовской области
  4. Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс "Основы веб-дизайна для учителей английского языка". Березина Наталья Петровна, учитель английского языка МОУ "СОШ №28" г. Балаково Саратовской области.
  5. Презентация "Лучший учебник" http://ifolder.ru/15240766
×