Перейти к содержимому

Smolenko

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smolenko

  • День рождения 23.08.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Горячий Ключ

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 6
  • Населённый пункт
    г. Горячий Ключ ст. Саратовская
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Ошибки учащихся и учителей

    Человеку свойственно ошибаться, и учителям - тоже, главное, видеть свои ошибки и исправлять их. У меня есть прием, который я использую довольно часто: я намеренно совершаю ошибки, а дети должны их увидеть, услышать и исправить. Большую радость и годость испытвает ученик, который нашел и исправил ошибку. И после таких исправлений у ребенка создана ситуация успеха, а учитель не чувствует себя самым умным на уроке, только, если мудрым!
  2. Оценивание письменных работ

    Да оценка письменных работ довольно сложная задача, и к радости перед началом учебного года нашла Ваши критерии, Спасибо!
  3. Взрослые - это ососбая категория учеников, требующая особых усилий, как эмоциональных, так и креативных. Взрослые - это дети, которые перестали верить в Деда Мороза, а ты, учитель, и есть Дед Мороз, который учит верить и дает надежду в будущее, а также веру в силы взрослого. К сожалению, взрослые не любят признавать свои ошибки и боться их делать при изучении языка, поэтому я предлагаю сделать учебник в юмористическом плане, чтоб легче психологически воспринимать изучаемый материал, и именно оформить комиксами, что касается материала, то он доволен забавен и интересен, темы довольно легкие, и в то же время необходимые. очень понравились стихотворения для отработки звуков.
  4. K-grade English

×