Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Уважаемые мои старые знакомые! Посмотрите, пожалуйста мою презентацию о Пасхе в разделе Разработка курсов и программ. Я, видимо, ошиблась адресом и поместила её туда. Надеюсь на Ваши отзывы
  2. Уважаемая Aleksana! Извините за навязчивость, Мне бы тоже хотелось иметь Ваш урок в своей копилке. Не сочтите за наглость такую бесцеремонность. Если уместно, мой e-mail TatM61@bk.ru
  3. Спасибо большое! Мы с Вами на одной волне!!!!!!!
  4. Уважаемые коллеги! мне бы тоже хотелось предложить вам презентацию о Пасхе. Начала я делать её давно, а вот закончила недавно. В ней только информация. Честно говоря, мне очень нравятся презентации с последующими заданиями, но не очень интересно их составлять, я мучаюсь, сомневаюсь. Вы можете дополнить презентацию заданиями и в дальнейшем поделиться со мной. С уважением... http://ifolder.ru/16814794
  5. Спешу поделиться радостью! Моя коллега на конкурсе "Учитель года" заняла 3 место. Поверьте, по всем параметрам и отзывам присутствующих (кроме жюри), для нас это 2 место. Из многих вариантов проповеди-исповеди выбрали предложенную на форуме Притчу о карандаше. Зал слушал, затаив дыхание. Многие попросили копию слов. Я очень благодарна за своевременную помощь. Директор школы, узнав, что я обратилась за помощью к коллегам на форуме, и получив её, сказала: "Какие же вы, англичане, дружные", Приятно, правда?
  6. Fortuna, Happy! Спасибо огромное за участие, сейчас все начнем изучать, осмысливать. Владислав, приятно , когда Вы вступаете в диалог
  7. Коллеги, SOS!!!, помогите!!!! Моя молодая коллега по школе сегодня вышла в финал районного конкурса "Учитель года". Творческая, инициативная личность. На завтра нужна проповедь-притча. У Вас столько опыта, пожалуйста, поделитесь. конечно, мы не сидим сложа руки, Но знаю, что Вы можете предложить нечто ценное. С огромным уважением...
  8. Елена Владимировна! На мой взгляд, так как надо. Информативно, аргументированно, эстетично. Спасибо!!!
  9. Listening material

    Именно это. Вы меня спасли. спасибо!!!!!
  10. Listening material

    Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Извините, я не в тему. Помогите, вы как-то дали ссылку "Говорящая голова". Не могу вспомнить, где, а очень нужно. Пожалуйста. Спасибо!
  11. Получилось! Большое спасибо!
  12. Извините, но по этой ссылке я ничего не могу даже посмотреть. Не подскажете как к вам зайти?
  13. Удивительно. Не знала. Просто невероятно, столько лет мы с коллегой отмечаем Рождество в школе на уроках... Век -живи. век-учись. спасибо
  14. У меня ничего не получается по этой ссылке, никакого движения
  15. Спасибо! Извините, а как его называть по-русски?
  16. Уважаемая Galina! Действительно увлекательная презентация-игра. Спасибо! Но, извините, не могли бы Вы пояснить насчет рождественского цветка. Что это за poinsettia. Честно говоря, впервые слышу.
  17. рабочая программа к учебникам Happy English.ru

    Уважаемая day! Была бы Вам очень благодарна за упомянутые программы. Мой адрес: tatm61@bk.ru
  18. Откуда я взяла это отчество? Сама недоумеваю. Извините.
  19. Уважаемая day! Очень признательна за Вашу оценку, хочется и дальше творить.
  20. Людмила Александровна! Спасибо Вам и Вашей коллеге. Ошибаетесь, очень даже пригодится.Новые для меня биографические данные и , конечно же, проверочные задания. Спасибо ещё раз!
  21. Уважаемая, Aleksana! Извините меня, но я воспользуюсь тем, что мы сейчас пообщались. Я обращалась к вам с просьбой и мне выслать презентацию Вашей коллеги, но может что-то не получилось. Я её не получила. Ещё раз прошу. tatm61@bk.ru Спасибо!
×