Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. СРОЧНО

    Есть пособие "Тренировочные упражнения в формате ГИА" для 5 класса. Авторы - авторы ученбника "Спотлайт". Я им пользуюсь...
  2. Спасибо, Людмила! С первого раза не получилось зайти, буду пробовать ещё.... заманчиво!
  3. Спасибо огромное, Елена Юрьевна!
  4. Спасибо Татьяна Геннадьевна! Спасибо, Harry, ещё раз!
  5. Коллеги! Поделитесь пожалуйста своими наработками! Что у Вас есть по викторине "Зимние Олимпийские виды спорта". Можно забавные вопросы, задания на эту тему вообще, видео ... Спасибо!
  6. Avgust, спасибо большое! Есть хоть ориентир...
  7. Коллеги, обращаюсь к Вам за помощью! Я сейчас на курсах повышения квалификации... Дали задание - сделать анализ на английском языке языкового материала. У меня - образование множественного числа сущ-х, уровень - 5 класс. Если есть какие-либо наработки, мысли - поделитесь пожалуйста! Такое у нас впервые... Может кто-то уже проходил через подобный вид работы на курсах.. Заранее спасибо!
  8. Контрольные работы

    А ВЫ что, не пользуетесь рабочими тетрадями? Там много всего...
  9. Ошибок достаточно много, и не только в 7 классе....
  10. Не могу понять: если это всероссийский этап - задания едины по всей стране - я так пониманию? У нас в 9-11 классах был максимум 74 балла (возможных). Призёры определялись 10% от количества участников. Призёры- 50% от возможных баллов. Даже если призёров оказалось 10 их 17 участвующих, в следующий этап проходят только 2. Вот такая арифметика.... Кому лучше? Только - экспертам-жюри следующего этапа: меньше работ проверять...
  11. Отдыхать-то отдыхаете, а семинары всё же посещаете.....

  12. Я сделала ошибку а и-мэйле.... tatm61@bk.ru

  13. Почему не получается? taym61@bk.ru. Спасибо за привет! Только я совсем не помню, что это был за комментарий.... наверное, это было давно... А нас не отпустили на этот семинар. У меня уроки были аж до 6 вечера... Я была на предыдущем семинаре, в гимназии №1. Думала Вы там будете. Не было ни одного мужчины-учителя...

  14. Harry, так ведь девушка, похоже и не знает, что такое благодарность (раз сразу не поняла ход мыслей), или ещё не заслуживала благодарности от тех, кому "отдавала" своё время, душу, знания. У меня тоже был похожий на Ваш случай - по сей день мне греет душу тот факт, что меня помнят, ждут встреч .... и... до сих пор благодарят (отнюдь не словесно).
  15. Анкета для учителей

    А Вы шутница! Ваши ответы не понравятся администрации, так что продолжайте отвечать так, чтобы Ваши ответы звучали "красиво" и не очень "понятно".
  16. Алина Сергеевна! Появится у Вас свободное время и возможность и мне переслать Ваш ТРУД, буду очень признательна! tatm61@bk.ru Спасибо!
  17. Профессия учителя

    Простите, коллега, к какому "такому образцу все должны стремиться"? Что вы имеете в виду? К подобному роду победителям, лично я отношусь скептически. Ну, это уже моё дело. Зайдя на его сайт, я не нашла ничего, т.е вообще никакой информации. Там только вполне скромные записи о возможных материалах... в будущем... Или я что-то важное проглядела...
  18. Вебинары в сентябре 2013 года

    У меня регистрация проходит только на Internet Explorer, хотя всё делаю в Google Chrome
  19. Здорово! Что значит - творческая личность! С душой и со вкусом сделано!
  20. Качество или количество?

    Достаточно философские разъяснения. Удачи Вам в работе!
  21. А как насчёт баллов для стимулирующей надбавки? У нас отнимают баллы у учителя, от которого ученики уходят или переходят... Доходит до абсурда: семья переехала в другой район, и ребёнка оформили в школу поблизости. У классного руководителя отняли баллы....
  22. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    Полностью согласна с Владиславом и Laddy!Заметила за собой следующее: свою почту просматриваю каждый день... Но, после этого, второй шаг - захожу на englishteachers,ru. Добавлю от себя - такой атмосферы как здесь, нет ни на одном другом портале. Меня привлекает настолько творческое и профессиональное отношение ко всем и всему: если отзывы, то правдивые и аргументированные (нет никакого сюсюканья и слюней умиления - что есть в неимоверных количествах на других сайтах). Своевременные отклики и помощь. А методические рекомендации! А бывает и просто общение! Для меня - это очень значимо! Спасибо!
  23. Татьяна, Геннадьевна! Я, кажется, поняла... Смена слайдов (переход) - параметр "поворот". Вот такой интересный эфект
×