Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Мне понравилась Ваша работа. Необычность и новизна в анимации. Очень интересно. Ждём когда поделитесь...
  2. Отзывы о вебинарах

    Как точно сказано. Разделяю каждое слово!
  3. Поздравляю от всей души, Татьяна Михайловна! Исренне и с уважением!
  4. Вебинары в июле 2013 г.

    Спасибо, Алексей Васильевич, за весь материал вебинара.
  5. С-П-А-С-И-Б-О!!! Как ни пыхчу, никакой рифмы из себя не могу выдавить...

  6. Очень рада дружбе с Вами!

  7. Творчество учителей

    И я поражаюсь и восхищаюсь!
  8. Вебинары в июле 2013 г.

    Это я о своих эмоциях и впечатлениях
  9. Отзывы о вебинарах

    Да, было бы очень хорошо! Спасибо! Алексей Васильевич, Вы, как ясновидящий, предопределяете наши желания. Ещё не успела оформиться подобная идея, а Вы уже с предложением...
  10. С днём рождения!!! Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Всех благ!!!
  11. Отзывы о вебинарах

    Спасибо за вебинар! Но я буду очень ждать видеозаписи, т.к. меня как только сегодня не выбрасывало. Практически не было звука, пропадала надолго картинка... По накалу общения и содержанию слайдов было понятно, что я пропускаю много интересного.
  12. Вебинары в июле 2013 г.

    Похоже, вы их совсем не "смотрели"... Извините...
  13. Примите и мои поздравления и наилучшие пожелания, VALENTIN! Всех благ!
  14. Здорово! Я, пожалуй, тоже попробую освоить...Как у вас ловко получается!
  15. Вебинары в июле 2013 г.

    Алексей Васильевич, спасибо Вам и Вашему технику Максиму! Всё получилось!
  16. Вебинары в июле 2013 г.

    Спасибо большое! Конечно! Мне самой очень некомфортно от такой ситуации.
  17. Забавно! Я тоже долго собирала. Песня закончилась, но я сама уже мурлыкала её.Очень неожиданно, увлекательно, ново!
  18. Вебинары в июле 2013 г.

    Коллеги, извините пожалуйста! Но, я же не "новичок" - мне самой не понятно, почему у меня не получается. Сейчас, с помощью Ваших, уже не в первый раз данных инструкций, в третий раз попыталась зарегистрироваться. ВЫбрала вебинар, время, заполнила имя и т.д. до конца. Нажала отправить... Через пару секунд - снова поле с регистрацией, а внизу надпись - нет активных заявок. Причём поля, которые я заполняю какого-то бледного цвета. Это правильно? Что у меня не так?
  19. Спасибо! Но, последняя ссылка недоступна
  20. Вебинары в июле 2013 г.

    Зарегистрировалась второй раз. Как понять, что мои заявки приняты?
  21. Вебинары по учебникам издательства

    А как понять, что мои заявки на вебинары приняты. После регистрации мне ничего не написали?
  22. Согласна... насчёт школы. У нас вообще директор - не педагог. Что, она может нас понять? Конечно, нет. Один плюс (для меня), что не навязывают классное руководство... Грустно. Но, хорошо, что у Вас есть план. Смело! Хотя, Вы, наверное, через нечто подобное уже проходили? Удачи, удачи, удачи!!! Не пропадайте!

  23. Самые наилучшие пожелания! Исполнения всех задумок!
  24. Всё-таки Вы решили уйти из школы...А как же опыт, и богатейший?

  25. А нас завуч не оповестила, якобы, мы уже в отпуске... Вот такой взгляд на семинары... Мой e-mail tatm61@bk.ru

×