Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Вебинары в июне 2013 г.

    Спасибо за вебинар, Алексей Васильевич! Будем ждать презентацию!
  2. Гарри! SOS! Она не активная...

  3. Вебинары в июне 2013 г.

    Алексей Васильевич! А ссылка будет? Я очень жду!!!
  4. Вебинары в июне 2013 г.

    Ну как же так? Тогда мне не нравится новый способ. Вот сейчас опять буду пытаться попасть на вебинар 17.00. Помогите же наконец!!!!
  5. Вебинары в июне 2013 г.

    Спасибо за совет, но это у меня уже 3 попытка. Сделала так. Посмотрим...
  6. Вебинары в июне 2013 г.

    Мне до сих пор нет сообщения...
  7. Вебинары в июне 2013 г.

    Вот-вот, какие-то непонятки с этим новшеством. Сегодня зарегистрировалась ещё раз
  8. Вебинары в июне 2013 г.

    Скажите пожалуйста, если я зарегистрировалась заранее на вебинар, мне будет сообщение-напоминание за день до вебинара (как это было раньше)? А то 20 июня я понервничала, не находя способа зайти на вебинар. Никакого напоминания не было... Спасибо!
  9. Вебинары по учебникам издательства

    Ничего не понимаю, почему так тихо? Мне обидно, я заранее регистрировалась и нате вам...
  10. Вебинары по учебникам издательства

    Ответит кто-нибудь? Что это такое?
  11. Вебинары по учебникам издательства

    Я регистрировалась... SOS... Как войти, по какой ссылке?
  12. Вебинары по учебникам издательства

    Я тоже не знаю как зайти
  13. Спасибо! Со звуком нормально? Не западает нигде? Все ссылки работают? Татьяна Геннадьевна, будьте строгой до конца. Для меня это уже принципиально...
  14. http://rusfolder.com/36898951 Предлагаю презентацию к песне "What to wear today"
  15. Почти освободилась от школьных дел... Ещё раз скачала Вашу презентацию, получилось и с текстом и с песней. Ну, что тут добавишь? Мне, как обычно, хотелось бы поучаствовать, хотя я и не работаю по этим учебникам, но стараюсь быть в курсе всех событий... Я уже высказалась, всё так просто и ёмко, логично и эстетично. Что можно ещё придумать? Попробую...
  16. Как писать эссе

    Гарри! Вам не кажется, что такая ситуация только у нас , здесь, в Волгограде? Меня тоже это очень напрягает... Вы же работали в других местах. Но, то, что творится в Волгограде, похоже больше нигде нет. Эти постоянные эксперименты, новшества. И руководят нами совсем не педагоги. К сожалению...
  17. Как писать эссе

    Гарри! Вам не кажется, что такая ситуация только у нас , здесь, в Волгограде? Меня тоже это очень напрягает... Вы же работали в других местах. Но, то, что творится в Волгограде, похоже больше нигде нет. Эти постоянные эксперименты, новшества. И руководят нами совсем не педагоги. К сожалению...
  18. Вебинары в мае 2013

    Посмотрела запись вебинара. Содержательно, полезно. Спасибо за такую возможность (поприсутствовать на лекции, если не получилось в заданное время)
  19. Да, раньше ребята учились и выучивались по специальности, которую потом реализовывали в жизни и добивались успеха. А сейчас - сдать ЕГЭ, по полученным баллам пройти туда, где пройдёшь, а после окончания - совершенно автономное плавание, абсолютно не по полученной специальности. Я говорю о большинстве случаев обычных, не особо выдающихся ребятах. Нет уверенности.... Грустно...
  20. Уважаемые коллеги, дорогие друзья, почти родные форумчане: Татьяна Геннадьевна, Harry Smith, Светлана Анисимовна, Наталья Михайловна, Анна Викторовна! Спасибо большое за Ваше внимание, добрые слова искренние пожелания!!!
  21. Вебинары по учебникам издательства

    Не могу зарегистрироваться на вебинар 31 мая. Как быть?
  22. Вебинары по учебникам издательства

    Полностью разделяю вашу точку зрения, насчёт пользы данных вебинаров
  23. Очень элегантно, Татьяна Геннадьевна! Но у меня тоже звук не идёт
  24. Коллеги! Мне интересно: были ли в Вашей практике, или есть сейчас вот такие совпадения - ученики-полные тёзки известных личностей? Например, у меня был ученик (в прошлом году ушёл после 9 класса) по имени Расул Гамзатов (тёзка известного поэта), сейчас есть ученица Арина Шарапова (тёзка телеведущей). А кого из "знаменитостей" учите ВЫ???????
×