Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем shelestova

  1. Отдыхать-то отдыхаете, а семинары всё же посещаете.....

  2. Я сделала ошибку а и-мэйле.... tatm61@bk.ru

  3. Почему не получается? taym61@bk.ru. Спасибо за привет! Только я совсем не помню, что это был за комментарий.... наверное, это было давно... А нас не отпустили на этот семинар. У меня уроки были аж до 6 вечера... Я была на предыдущем семинаре, в гимназии №1. Думала Вы там будете. Не было ни одного мужчины-учителя...

  4. С-П-А-С-И-Б-О!!! Как ни пыхчу, никакой рифмы из себя не могу выдавить...

  5. Очень рада дружбе с Вами!

  6. Согласна... насчёт школы. У нас вообще директор - не педагог. Что, она может нас понять? Конечно, нет. Один плюс (для меня), что не навязывают классное руководство... Грустно. Но, хорошо, что у Вас есть план. Смело! Хотя, Вы, наверное, через нечто подобное уже проходили? Удачи, удачи, удачи!!! Не пропадайте!

  7. Всё-таки Вы решили уйти из школы...А как же опыт, и богатейший?

  8. А нас завуч не оповестила, якобы, мы уже в отпуске... Вот такой взгляд на семинары... Мой e-mail tatm61@bk.ru

  9. Гарри! SOS! Она не активная...

  10. Спасибо за ответ. Я её уже разместила через iFolder, но те, кто просмотрел, говорят, что не стыкуется звук со слайдами. Я думала, что может другим путём размещение не затронет такого несовпадения. А почему не совпадает звук?

  11. Татьяна Михайловна, пыталась зарегистрироваться на МОЁМЕСтО, у меня не получается. После быстрой регbстрации появляетя поле ROBOCASSA, или несколько раз заполняла регистрацию, а потом всё замолкает и никуда не двигается... Что же я делаю не так?

  12. Спасибо большое за поздравление! Очень приятно!

  13. Спасибо большое! Очень приятно!

×