Перейти к содержимому

Radislav Millrood

Гуру
  • Публикации

    8 928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Radislav Millrood

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 20.10.1948

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Кафедра "Международная профессиональная и научная коммуникация" Тамбовского государственного технического университета
  • Населённый пункт
    Тамбов
  • Регион
    Тамбовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

8 085 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Radislav Millrood

  1. Здравствуйте! Приобрела в Вашем издательстве и учебник и оn-line доступ в прошлом году. Сейчас понадобился on-line доступ. Эта версия очень сильно в плане удобства отличается от учебника. Несколько дней тянется переписка.  Вчера отправила письмо программисту, до сих пор нет решения...Я действую по их инструкции, но аудио не работает несмотря на заверения, что все работает. Перелистывание страниц также очень отличается от электронного учебника (я не могу набрать номер страницы, только перемещаться по содержанию, иногла это очень неудобно, вводная часть, например - это очень много страниц, и надо все их листать по одной). думаю, что это все же демоверсия. Я написала письмо, но если опять ответят через день, это очень поздно.Нет инструментов работы с книгой (увеличение текста итд). И главное, нет возможности купить второй электронный учебник или поставить на второй компьютер! Мне нужно вести занятие в классе с ноутбука и в зуме с компьютера дома, плюс никто не отвечает на вопросы быстро, все тянется днями...Толмачева К.Н.

     

×