Перейти к содержимому

Elena Nikolaevna

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа"
  • Населённый пункт
    п. Каменка
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. я использую значки транскрипции, начиная со 2 класса. показываю карточку, а дети называют звук, потом пример слова с этим звуком. может мой вариант кому-нибудь и пригодится... транскрипция.doc
  2. Спасибо за помощь! Презентация для проведения Недели английского языка в 3 классе http://www.filehoster.ru/files/ex3199
  3. заколдованная презентация: с двух адресов пыталась отправить, но ответ один-undeliverable presentation... не судьба... спасибо за предложения!
  4. все-таки интересно услышать мнение других, советы. попробую другой материал. ознакомившись с другими презентациями, сделала свою по теме "English speaking countries"(по учебнику Биболетовой М.З. для 7 кл.)Цель: проверить знания по изученной теме. неделя_ИЯ_7класс.rar
  5. промучавшись 1час, прикрепляя файл, только потом поняла, что моим 9МБ места не хватает... Sorry...
  6. хотелось бы услышать точку зрения коллег на нашу совместную разработку к Неделе Иностранных языков в нашей школе для учащихся 3 класса с целью скрытого контроля усвоенных ЗУН по изученным темам. видео для физкультминутки не прикрепила, т.к. не позволяет размер.
  7. огромная благодарность за проделанный труд!!!!
  8. мы год отработали по этому планированию, может кому-нибудь будет интересно 2.rar 5.rar 6.rar
  9. Организация профильного обучения

    Огромное спасибо за помощь! теперь не так "одиноко" себя ощущаешь: уже можно выстраивать план подготовки к составлению программы. Ещё раз огромное спасибо!!!
  10. А Вы не пробовали подключить общественность в лице родителей? Ведь если пожелания звучат из уст родителей, это не тоже самое как если бы Вы говорили об этом.
  11. Организация профильного обучения

    к ЕГЭ, конечно, мы не подготовим, хотелось бы им помочь дать "основы английского языка", если так можно выразиться. ведь в учебном заведении им все равно придется изучать английский с нуля.
×