Перейти к содержимому

Starbis

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Гмелинская СОШ
  • Населённый пункт
    с. Гмелинка
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. как работать учителю?

    Спасибо большое за совет. А как вести себя в подобных ситуациях, одни говорят, спорить и отстаивать свою позицию, что-то доказывать; другие говорят: выслушай, промолчи и сделай по-своему? я за свой небольшой опыт (4,5 г.) первый раз сталкиваюсь с таким лицемерием. До сих пор думаю, надо было ответить так или вот так; встречу- обязательно все выскажу; или надо было просто встать и выйти, а не слушать все это. Да, как говорится, после драки кулаками не машут!
  2. как работать учителю?

    Знаете, я тоже думала, что коллеги, с кем общаюсь, родственные души. Но одна такая "душа" на днях "подложила свинью". У нас произошел конфликт - нестыковка в расписании, тут была моя ошибка и я ее признала. Но итог этого конфликта - сегоднешний сбор учителей начальных классов (т. к. я работаю со 2-4 кл.) по моему поводу, где была и администрация. Учителя, с которыми я как бы хорошо общалась, начили высказывать притензии ко мне, все напоминало какой-то самосуд. Состояние, конечно, ужасное. А как после этого, ходить и опять улыбаться? Лишний раз убеждаешься, что каждый сам за себя и доверять можно только родным людям. наш коллектив нельзя назвать дружным, но такого я не ожидала, со стороны посмотришь настоящее змеиное логово.
  3. Ура! Наконец, получила свой долгожданный сертификат. Огромное спасибо организаторам и участникам конкурса за интересные творческие работы!!! Ждем новых идей для нового креатива!!! удачи всем в этом году и творческих успехов!!! Учитель, твое время настало!
  4. здравствуйте! у меня вопрос: а сертификаты уже отправлены?
  5. просмотрела многие презентации и не перестаешь удивляться , какое богатое воображение и фатанзия бывает у людей, сколько творческих личностей работают в нашей отрасли, особенно учителей с периферии. А идея на конкурс "Портрет педагога" интересен, хотя у меня не такой большой опыт: работаю в школе с 2005 г., год была в декретном отпуске.
  6. Здравствуйте, коллеги! Прошу просмотреть мою презентацию и оценить. конкурс.rar
×