Перейти к содержимому

tal

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 7
  • Населённый пункт
    г. Каменка
  • Регион
    Пензенская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Выгядит привлекательно, купила, попыталась загрузить на комп, такая головная боль. Так и вернула в магазин, там тоже не смогли ничего сделать.Для школы нужно делать так, чтобы работать было легко и быстро, у нас инженеров-программистов в штате нет, и интернет не всегда хорошо равботает, чтобы получить поддржку. Я разочарована.
  2. Хочу присоединиться к разговору. У меня такая политика: со своими учениками репетиторством не занимаюсь за деньги, считаю, что достаточно даю на уроке. Если ученик выполняет домашние задания, слушает и работает на уроке, у него все будет нормально с языком. Дополнительно бесплатно готовлю своих учащихся к олимпиадам, конкурсам. С чужими детьми, из других школ, занимаюсь за деньги, так как подчищаю чужие огрехи.
  3. Хочу присоединиться к разговору. У меня такая политика: со своими учениками репетиторством не занимаюсь за деньги, считаю, что достаточно даю на уроке. Если ученик выполняет домашние задания, слушает и работает на уроке, у него все будет нормально с языком. Дополнительно бесплатно готовлю своих учащихся к олимпиадам, конкурсам. С чужими детьми, из других школ, занимаюсь за деньги, так как подчищаю чужие огрехи.
  4. Прошу зарегистрировать на мастер-класс Ларину Татьяну Алексеевну (МОУ СОШ № 7 г. Каменка Пензенской области)
×