Перейти к содержимому

Natell23

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natell23

  1. Вебинары в мае 2014 года

    Здравствуйте, у меня почему-то закрыт чат. Это проблема моего компьютера? Спасибо.
  2. Права учителей

    Коллеги, здравствуйте, острый вопрос возник. Действителен ли тот факт, что если учитель работает первый год в данной школе, а стаж имеется в 5 лет, то отпуск будет меньше 56 дней, так как в этой именно школе он проработал менее 12 месяцев? Пожалуйста, кто юридически подкован в этом вопросе, помогите...
  3. Здравствуйте, скажите, а уже поздно отправить свою работу на конкурс? спасибо
  4. Здравствуйте, скажите, а сколько работ можно представить от одного участника? Спасибо.
  5. Творческий конкурс для учителей

    А теперь прикрепляю сам файл. Bogacheva_N_A_Moscow_School_2020.doc
  6. Творческий конкурс для учителей

    Воодушевленная работами коллег, написала и свою работу. Надеюсь, коллеги, вам понравится.
  7. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Здравствуйте, скажите, а когда будут долгожданные результаты?
  8. Поздравляю, коллеги, всех участников конкурса!!! Желаю творческих успехов!!! Скажите (извиняюсь за глупый вопрос), а те, кому обозначен поощрительный приз, получают диплом победителей также или нет?
  9. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Коллеги, добрый вечер. Представляю еще одну работу на конкурс. С уважением, Наталья Богачёва Natalia_Bogacheva_Moscow_School 2020.rar
  10. Добрый вечер, коллеги! Представляю свою работу на конкурс. Ссылка для просмотра файла видеозаписи - http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?f=51#p405 Bogacheva NA_Moscow_EE10.rar
  11. Добрый вечер, коллеги! Представляю свою работу на конкурс. Ссылка для просмотра файла видеозаписи - http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?f=51#p405
  12. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Добрый вечер, не имею права не принять участия в олимпиаде, так как люблю этот Город. Вот моя работа. С уважением, Наталья. Natalia_Bogacheva.rar
  13. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    А можно несколько работ от одного участника?
  14. Добрый день, коллеги. Алексей Васильевич, хотелось бы уточнить по поводу рассылки журнала "Английский язык в школе", дело в том, что на данный момент мною получен только второй номер журнала. Вот, решила поставить Вас в известность, может, наша почта медленно работает, хотелось бы узнать. Спасибо за присланный сертификат, день его получения был праздником)))
  15. Скажите, valentin, а как подать заявку на заинтересовавший курс? я посмотрела сайт, но не совсем понятно, куда именно обращаться. Спасибо.
  16. Ой, увидела себя в списках победителей!!! Как приятно!!! Поздравляю всех победителей и участников!!! И желаю дальнейших творческих успехов!!!
  17. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на Всероссийский семинар, который ежегодно проводится в г.Обнинске? Спасибо.
  18. Спасибо за столь детальный анализ работы))) Тема и вправду сложна, но уровень подготовки группы это позволяет, что очень радует. А закон, естественно, обсуждался формально, упражнение в учебнике тоже содержит информацию о законах, принятых в области образования, это же не значит, что учащимся необходимо знакомиться с их текстами, мы же не юристы)))
  19. Предлагаю свою работу на конкурс))) Natalia_Bogacheva.rar
  20. Алексей, здравствуйте! Я вот отправила письмо с регистрацией на этот семинар, но пока нет ответа, может еще есть какие контакты, очень хотелось бы туда попасть.
  21. Здравствуйте, Уважаемые коллеги! У меня вопрос, может кто-то поможет: я хочу принять участие в какой-нибудь дистанционной конференции и соответственно напечатать свою статью в сборнике, вот нашла в интернете сайт Центра Развития Научного Сотрудничеста в Новосибирске, но боюсь, вдруг это ненадежный сайт, может кто-то что-то про него знает или посоветует что-то другое? Спасибо.
  22. Я сегодня тоже получила долгожданный сертификат, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА!
  23. очень рада за тех, кто получил сертификаты, вот только сколько нам ждать - неизвестно(((
  24. Уважаемые коллеги, очень хотелось бы знать, выслали ли сертификат на указанный мною почтовый адрес. Очень переживаю, не потеряется ли он. Спасибо за помощь. Богачева Н.А.
  25. Здравствуйте! А можно уточнить, какого числа мы сможем получить наши долгожданные сертификаты (или благодарственные письма)?
×