Перейти к содержимому

Natell23

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natell23

  1. Доброго дня Вам, коллеги! А не подскажете, когда будут высланы на почту сертификаты участников, почему-то я еще не получила, может моя презентация не участвовала, хотелось бы уточнить этот момент. Спасибо.
  2. коллеги, а когда будут результаты конкурса и где? здесь на форуме?
  3. надеюсь, что работу на этот раз можно будет посмотреть всем.презентация_лучшей_книги___2.ppt
  4. презентация Enjoy English для 2 класса Попробуйте посмотреть работу по этой ссылке
  5. Уважаемые коллеги, подскажите, какой формат презентации должен быть, уж очень хочется все-таки представить свою работу, моя загружена через мейл, может быть по-этому она открывается одними картинками? А учебник Enjoy English для 2 класса. Зараннее благодарю за помощь.
  6. "Конкурсные требования предлагают присылать презентации в определенном формате. Я вашу могу смотреть только отдельными картинками. Увы. И еще хотелось бы сразу узнавать какой конкретно учебник вы представляете. " но, в требованиях-то не указан формат. И что делать, если формат не тот, работа не будет участвовать?
  7. "Конкурсные требования предлагают присылать презентации в определенном формате. Я вашу могу смотреть только отдельными картинками. Увы. И еще хотелось бы сразу узнавать какой конкретно учебник вы представляете. " но, в требованиях-то не указан формат. И что делать, если формат не тот, работа не будет участвовать?
  8. презентация лучшей книги Представляю Вам свою презентацию. Учитель английского языка, школы №2020 г. Москвы. Богачева Наталья Анатольевна.
×