Перейти к содержимому

LookingFor

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LookingFor

  • День рождения 19.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ №38
  • Населённый пункт
    Нижний Тагил
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Опыт работы по УМК "Millie"

    Дополню - я в принципе не знакома с данным УМК и методикой работы. Хотя, почитав ветку, поняла основные принципы. кстати, по карточкам меня учили в своё время, в далёкие 80-е гг. Словарный запас рос как на дрожжах у всего класса, даже у двоечников Учитель все слова писала на перфокартах: на лицевой стороне слово, на обратной - транскрипция. А плакатов было уйма. И стихи учили, и песенки... Мы все влюблялись в предмет
  2. Опыт работы по УМК "Millie"

    Уважаемые коллеги! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, до этого работала по ЕЕ, достаточно успешно. Дочка в этом году пошла во второй класс, у них в школе Millie/ Столкнулись мы с такими проблемами: 1. Предмет тихо ненавидим (хотя в 1 классе обожали, но там другой учитель был) 2. Домашних заданий никаких не задают никогда и я не слышу никаких стишков или подобного от ребёнка 3. Читать не читают вообще, никаких карточек нет и в помине 4. Купила уже аудиодиск, чтоб заниматься дома, ибо в школе нет таких занятий... В общем, неведомо откуда за четверть 4, учитель неуловима в принципе, текущих оценок нет и в помине. Как заниматься с дочкой? Какие карточки нужны? Что посоветуете, так как, видимо, спасение утопающих - в руках утопающих((( Хотя завтра уже пойду на собрание и буду громко ругаться Ой, а произношением занимаюсь сама, так как учителю вообще всё равно - со слов Даши, та никогда никого не исправляет.
×