Перейти к содержимому

Svetlana_Vladimirovna

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    67
  • Населённый пункт
    Нижний Тагил
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. И у меня еще вопрос, возможно немного не по теме - второй день пытаюсь отыскать тесты для 5 класса к HappyEnglish.ru, но на странице http://www.ruteachers.ru/course/view.php?i...pic=0#section-1 его просто нет. Вообще, у меня есть небольшое пожелание - было бы замечательно, если бы команда авторской редакции смогла бы создать полноценную он-лайн поддержку к данному УМК - т.е. не только описание и краткую методику работу с УМК(что уже существует, насколько я понимаю), но также и тесты по прохождении нескольких юнитов, разделы Grammar games, Vocabulary games, etc. - также по юнитам. В качестве примера можно привести те же известные сайты к зарубежным УМК (в особенности Oxford) - там целые кладовые всевозможных on-line заданий к пройденным темам - в дополнение к заданиям в рабочих тетрадях. ___
  2. Клара Исааковна, Алексей Конобеев, Uchilka, Bridge, tam! Спасибо Вам всем большое за столь быструю обратную связь! Но ситуация моя разрешилась самым удивительным образом - как только вчера я опубликовала тему, так сразу же продолжила звонить по магазинам и книжным складам, параллельно ведя поиски в нете, и вот наткнулась на адрес Щорса 92а("Учебная книга"), позвонила, и там действительно оказались новые учебники! Вот уж воистину - либо ничего хорошего, либо сразу и со всех сторон. Еще раз спасибо всем откликнувшимся. ___
  3. Извините, что не уместила все в одном сообщении - пыталась найти координаты издательства "Титул" в Екатеринбурге, но информация с оф.сайта "Титул"- Екатеринбург, ул. Первомайская, 70, центр “Учебная книга” ГОУ ЦПК, т. (3432) 75-73-24, 75-81-99 - не актуальна, т.к. указанные телефоны не существует. Если это возможно, буду рада правильным координатам. Еще раз извините за беспокойство!
  4. Особенно буду рада информации по наличию "новой редакции" HappyEnglish.ru хотя бы в г.Екатеринбурге, но если это невозможно - дайте, пожалуйста, ссылку иожет каких-то интернет магазинов(ваших офиц.дистрибьюторов), где имеются учебники именно новой редакции. Спасибо за Ваше внимание.
  5. Уважаемая Клара Исааковна, я очень надеюсь на скорую обратную связь от Вас (редакции Ваших учебников). Я проживаю в одном из городов Свердловской области, и в этом году возникла жуткая неразбериха с учебниками "старой" и "новой" редакции HappyEnglish.ru 5 класс 1 год обучения. В одном и том же магазине продаются "старые" учебнике, а тетради к ним уже новые... Сейчас (к середине учебного года) вообще уже ничего нет, а на базах - только "старые" редакции. Я звонила в крупнейший магазин г.Екатеринбурга, но даже и там нет новой редакции (т.е. где в вводной части 20 уроков, а не 22) HappyEnglish.ru . Пожалуйста, подскажите, как мне можно приобрести этот учебник(Student's book) - можно ли заказать его по почте? И где это можно сделать? Очень грустно, что до УРФО все доходит с таким опозданием... (насколько мне известно, все учебники HappyEnglish.ru 5 класс 1 год после 2008 г. по умолчанию должны быть уже "новой редакции". Получается то, что продается в наших магазинах с годом выпуска 2008 - контрафактные издания?) Жду Вашего ответа.
×