Перейти к содержимому

gost_nikolay

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    n
  • Населённый пункт
    n
  • Регион
    Республика Адыгея
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уроки фонетики и материалы on-line

    Это нужно спрашивать у создателей тренажера, мне сие неизвестно.
  2. Уроки фонетики и материалы on-line

    Доброго времени суток всем на форуме! Сам я как говорят теперь – не местный, это моя жена здесь тусуется. На днях попросила сделать так, чтобы у нее в школе работал этот самый фонетический тренажер. По вполне понятным причинам их сисадмин давно убрал с экранов значки эксплорера, всеж мозилла надежней. Пришлось мне вспомнить свое инженерное прошлое и помочь ей. Люди! Спасибо Наталке, она так мягко выразилась, а я готов жене в ее сеансе запретить этот форум. ЭТО – только детей пугать. Сам я не учитель, а простой топменджер одной не очень мелкой и совсем нероссийской фирмы. По работе я еждневно общаюсь с разным народом, в том числе и с англичанами. У меня волосы встали дыбом, когда я услышал эту женщину в черном. Сначала я подумал, что это учителя так прикалываются. Но моя меня убедила, что это вполне серьезно. Произношение моей жены просто ни в какое сравнение не идет с тем, что можно услышать в этом «фонетическом» тренажере. А моя жена – простая училка в простой российской школе простого, может не самого маленького, города в России. Караул! Спасите! Уберите это безобразие! Такой был приличный и достойный сайт.. PS пришлось зарегиться, жена запретила под ее ником публиковать сообщение..
×