Перейти к содержимому

elenica

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О elenica

  • День рождения 29.12.1957

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пенза

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №24
  • Населённый пункт
    г. Пенза
  • Регион
    Пензенская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Уважаемая Елена Анатольевна! Скажите вы ещё работаете по Милли? Миллениуму?

  2. Уважаемая Елена Анатольевна! Скажите вы ещё работаете по Милли? Миллениуму?

  3. Уважаемые коллеги! Предлагаю на ваш суд свою разработку к уроку английского языка в 6 классе на тему "Путешествия". Надеюсь, что кому-нибудь пригодится для работы.И ещё к вам просьба, коллеги.Кто работал по УМК Forward,поделитесь пожалуйста своим мнением. С уважением,Е.Ратникова. Travelling.rar
  4. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию и пояснительную записку к серии уроков в 6 классе на тему "Spooky stories"(7 unit). Как побороть страх.rar
  5. Да, но как прикрепить файл?
  6. Уважаемая администрация сайта, я зарегистрирована на сайте как elenica. Несколько моих работ опубликовано на форуме "Разработки учителей к учебникам Милли" под моим настоящим именем Ратникова Елена Анатольевна.Но я до сих пор не имею право отправить свои материалы с форума.До сих пор я делала это через электронную почту.А последняя моя работа, посланная мною 2 недели назад, вообще канула в Лету.Может быть, я что-то не понимаю? Е. Ратникова.
  7. Не могли бы вы подсказать, как сделать эти скриншоты? С уважением, Е. Ратникова.
  8. Уважаемый модератор, у меня к вам один вопрос. Можно ли мне получить документ, подтверждающий наличие опубликованных на форуме материалов? Заранее благодарна за ответ. Е. Ратникова.
  9. Уважаемый модератор! Подскажите как прикрепить файлы.
×