Перейти к содержимому

namasl

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя namasl

  1. Какие конкурсы нам были бы интересны?

    Может быть, у меня слишком смелое желание, но, на мой взгляд, лучший подарок победителю - это поездка в англоговорящую страну с возможностью стажировки.
  2. Спасибо за проявленный интерес к моей разработке и высокую оценку использования ИКТ, для меня это очень важно, поскольку стремлюсь применять технические средства не "для галочки", а с пользой для "дела". Старшеклассники, я думаю, везде одинаковые: готовы использовать ТСО четко, быстро, да еще и учителя проконсультируют (мне, например, есть к кому за помощью обратиться в ситуации, когда школа на Linux перешла ) А что касается везения обладать оборудованием... Да, технические возможности определенные есть (часть оборудования, кстати, я получила после участия в московском конкурсе-экспериментальной площадке "Школа информатизации"), но, например, используемый во время конкурсного урока мобильный лингафонный кабинет 2 года "ждал", когда я из отпуска по уходу за ребенком выйду на работу. Вот и дождался
  3. Коллеги, размещаю дополнительные материалы к своей разработке за исключением одного файла с изображениями (его можно скачать здесь), который и препятствовал загрузке на сайт архива.
  4. Уважаемые коллеги! Хочу разместить свою работу на конкурс "О Москве с любовью". Урок проводился в рамках элективного курса в 10 классе. Искренне желаю удачи конкурсантам! P.S. К сожалению, у меня не получается в данный момент загрузить файл-архив с дополнительными материалами к уроку. Для тех, кому будут интересны мои разработки к уроку, приглашаю на сайт http://maslova-nv.ucoz.ru/load, куда сегодня выложу все материалы к конкурсному уроку. MaslovaNV_Moscow-план урока.doc
  5. Как приятно прочитать Ваши слова! Большое Вам спасибо! Искренне рада, что моя разработка понравилась!
  6. Дорогие победители и призеры конкурса! От всей души поздравляю вас с победой! Желаю семейного благополучия, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов! Хочу поблагодарить организаторов конкурса и жюри за то, что предоставили возможность поучаствовать в этом творческом марафоне! Могу сказать, что у меня было много сомнений по поводу размещения своей работы на конкурс: я только в сентябре вышла из отпуска по уходу за ребенком, читала размышления форумчан по поводу конкурса, просматривала работы других участников и агитировала своих коллег. Оглядываясь назад, могу однозначно сказать, что конкурс помог мне вновь войти в рабочий ритм, посмотреть на себя со стороны и отметить то, над чем самой стоит работать, чтобы повысить свое мастерство. Кроме того, вы не представляете сколько радости и восторга было в глазах моих учеников, когда они просматривали готовый виде-ролик, как они смеялись, глядя на себя на экране. Эту радость переоценить невозможно. Огромное спасибо хочу сказать всем участникам конкурса! Скачивая ваши работы и видео ролики, я совершала виртуальные методические путешествия по просторам нашей необъятной Родины, заглядывая в кабинеты, всматриваясь в глаза учеников, увлекаясь креативными задумками учителей! Приобретенный опыт оказался для меня очень важным! И, наконец, конкурс помог мне проанализировать работу нашего школьного методического объединения, что стало совершенно неожиданно, но очень для меня необходимо! С наступающим Новым годом! Волшебства, исполнения желаний и удачи! С уважением, Маслова Н.В.
  7. Еще одна презентация в качестве приложения к уроку Масловой НВ, которой не хватило "места" в предыдущем вложении находится здесь. (пароль для скачивания - English). Искренне желаю удачи конкурсантам!!!
  8. Уважаемые члены жюри, конкурсанты и участники форума! Из-за определенной независящей от меня ситуации, возникший при подготовке моей работы, прошу аннулировать мой пост от 29.11.2010 и принять мою работу на конкурс вновь. Фрагмент урока английского языка в 5-ом классе с использованием УМК "Enjoy English" смотрите здесь. Файл с монологическим высказыванием моего ученика (файл был записан с использованием мобильного лингафонного кабинета в ходе конкурсного урока и не подвергался редакции) является звуковой иллюстрацией моего урока и находится на сайте - http://ifolder.ru/20513079 (пароль для скачивания - English).
  9. Уважаемые коллеги! Завершаю размещение материалов файлом с монологическим высказыванием своего ученика (файл был записан с использованием мобильного лингафонного кабинета в ходе конкурсного урока и не подвергался редакции). Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/20513079, пароль для скачивания - English. Искренне желаю удачи конкурсантам!
  10. Презентация (№3) к уроку Масловой Н.В. (размещаю в отдельном сообщении по техническим причинам).
  11. Для тех, кто заинтересовался уроком Масловой Натальи Валерьевны (номинация "Урок в средней школе", УМК "Enjoy English-5", ГОУ "Центр Образования №825", г. Москва), прикрепляю дидактический материал урока.
  12. Коллеги, происходят сбои при загрузке. Приношу свои извинения. В этом сообщении прикрепляю архив с конкурсными документами. MaslovaNV_Moscow_EE5.rar
  13. Уважаемые коллеги! Представляю на конкурс разработку урока в 5ом классе по УМК "Enjoy English". Благодарю всех, кто проявит интерес к моему уроку, готова ответить на вопросы и буду рада комментариям, замечаниям и отзывам. Конкурсное видео можно найти здесь.
×