Перейти к содержимому

Reznichenko

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Каменская СОШ
  • Населённый пункт
    Каменка
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вебинары в ноябре 2013 года

    Подскажите, пожалуйста, где узнать зарегистрирована я на сегодняшний вэбинар или нет? Я регистрировалась, но никакого уведомления не получала, а делала я это впервые, поэтому не знаю как дальше быть.
  2. А когда будет рабочая тетрадь? Мы и так целый год отработали в пятом классе без рабочей тетради и книги для учителя. Теперь тоже самое предстоит и в 6 классе? Ну так ведь нельзя!
  3. За планирование большое спасибо. Помогите, пожалуйста, найти рабочую программу к 6 классу по ФГОС.Заранее благодарю.
  4. Огромное спасибо за подобранную библиографию. Хотелось бы конечно еще и просмотреть эти источники, ведь опытно-методическую разработку прийдется переделывать с ссылкой на этих авторов. Не подскажете сайт, где можно найти и почитать этих авторов? Заранее спасибо!
  5. Уважаемые коллеги. У меня неожиданно возникла проблема с опытно-методической разработкой для аттестации. Материала у меня по моей теме "игры как способ повышения мотивации на уроках английского языка" достаточно. Однако необходимо, чтобы литературные источники были после 2000 года. В центральную библиотеку ехать нет возможности, в интернете уже 2 дня ищу, но последние издания не найду никак. Если можете помочь - moska1982@mail.ru-мой почтовый ящик. Заранее спасибо
×