Перейти к содержимому

Татьяна Коптилкина

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ Гимназия № 1558 им. Росалии де Кастро
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Большое СПАСИБО!!! Свидетельство уже получила!
  2. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Спасибо. Буду ждать.
  3. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь из основной группы уже выслали сертификаты?
  4. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Уважаемая администрация и Валентин Васильевич, Большое спасибо вам за предоставленную возможность научиться создавать свой сайт! Просто низкий поклон! Да еще и сертификаты получим!!! Мои ученики от сайта в восторге, заходят каждый день, я обновляю его не реже 1 раза в неделю. СПАСИБО ВАМ!!!
  5. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Валентин Васильевич и все участники мастер-класса, Я запустила свой сайт на платном хостинге. Ссылки все работают. Заходите посмотреть. Валентин Васильевич, спасибо Вам большое! Еще бы научиться как обновлять информацию на сайте, как убрать устаревшее и добавлять новое. Вот адрес моего сайта: http://koptilkina.ru Обратите внимание, что www. набирать не надо.
  6. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Большое спасибо всем за добрые слова!
  7. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    И вторая половинка. print_screen_Koptilkina2.rar
  8. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Выкладываю Print screen страничек своего сайта.Из фотогалереи сделала только 2 странички, но принцип, думаю, понятен. print_screen_Koptilkina1.rar
  9. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Спасибо за оценку! Старалась. На школьный сайт ссылка пока не работает, т.к. закончились денежки за хостинг, но к 1 сентября все должно заработать. Скриншоты выложу.
  10. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    А разве это не тот логотип для ссылки на сайт englishteachers , который у нас уже есть в примерах? Я его на главную страницу разместила и сделала ссылку.
  11. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Валентин Васильевич, в скриптах поменяла цвет (Lime), но что-то не то. А что такое там ddddd? Можно ли не вставлять совсем часики, они у меня как-то не вяжутся? Бегущую строку вставила. Сайт вышлю Вам на почту. Вы пожалуйста расскажите про хостинг, как его потом вывесить. Есть ли какие-то сложности или хитрости по его обновлению (добавлять новую информацию, удалять старую)?
  12. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Валентин Васильевич, еще вопрос - возможно ли прикрепить на сайт аудиофайл - не одну дорожку, а целый диск (приложение к учебнику - дорожек 20)?
  13. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    А выкладывать или пересылать надо всю папку my_web_site или только папку HTML? Вы расскажете про то, как делать фотогаллерею? И я присоединяюсь к просьбе научить как и где можно вывесить сайт. У меня есть регистрация сайта на Народе, но не стала делать с помощью их конструктора. Можно ли использовать их услуги? И еще - у меня есть раздел "Мои лучшие ученики", можно ли туду вставить не только текст с именами, но и фото? И если "да", то брать фото из Thumbs? В фотогаллерее хочу вывесить коллажи, которые сделала в Picasa (уменьшила, конечно). Это возможно?
  14. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Валентин Васильевич, Вы - волшебник! Я сделала навигацию и начала ставить ссылки на документы и сайты. Пока все работает. Спасибо Вам большое! Чем больше делаю, тем больше люблю свой сайт)
  15. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Валентин Васильевич, на некоторых страница будет краткая информация на ссылки в моих документах или в сети. Можно в одном текстовом поле сразу дать описание какая ссылка на что и потом будем устанавливать ссылку или нужно делать отдельные текстовые поля?
×