Перейти к содержимому

svetlanaF

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Самойловская МОУ"СОШ"№2
  • Населённый пункт
    р.п.Самойловка
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Помогите, пожалуйста, разобраться почему я не могу установить сразу 2 диска ОП для 5 и для 6 классов Happy English на один компьютер. После того, как компьютер запрашивает ключ, мне выдается диалоговое окно с сообщением о том, что программа не может быть прочитана. Я пыталась деактивировать одну из программ, мне было отвечено, что данный файл отсутствует. Подскажите, как можно активировать программу.
  2. Большое спасибо за сайты. Я сравнила с программой Amigo,покоторой работаю в своей школе Программы почти одинаковые за небольшой разницей. Но уроки, составленные в одной программе нельзя проссмотреть в другой.
  3. Если можно по-подробнее расскажите как можно скачать программу Smart Notebook и откуда. хочется на самом деле увидеть разницу между программами. Спасибо.
  4. В нашей школе есть интерактивная доска Clasus с программным обеспечением Amigo. К своей радости я уже освоила эту программу и успешно ею пользуюсь на уроках. Принцип разработки урока, как в программе Power Point. В программе есть функции тени. очень удобно для того, чтобы скрыть нужную част экрана. Можно наглядно показывать принцип образования вопросительных предложений, так как все элементы можно передвигать с помощью ручки( она выполняет функцию мышки).
×