Перейти к содержимому

Snake08

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ СОШ № 651
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Почти такая же проблема. До того, как испортился мой комп, я могла работать только в своем кабинете. Это одно неудобство. А еще вот: (скопировала письмо, которое направила на суппорт) пишу вам по поводу обучающих программных дисков. Я была так счастлива, когда увидела их и сразу купила! Ребятам сказала, что картинки вашего учебника оживут,им очень понравилось. За это огромное спасибо! Но произошла катастрофа с моим компьютером, он был у меня с 2006 года и взял просто однажды и не включился. Диски ваши очень-очень защищены. Тут специалисты тоже постарались очень хорошо. Но я платила за них (3 диска) около 1000 рублей и пользовалась всего месяц. Что мне делать? вот они у меня сейчас, в руках, смотрю на них и очень расстраиваюсь. Вы не могли бы как-то помочь , чтобы я установила их на свой новый компьютер рабочий? не выбрасывать же их! Ответьте, пожалуйста и помогите советом. Извините за эмоциональное письмо, очень жду помощи от вас. С уважением, учитель английского языка САО г.Москвы\ Гаджиева Арзу Тельмановна.
×