Перейти к содержимому

Yelenochka

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yelenochka

  • День рождения 10.01.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    709
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Хочу выразить огромную благодарность О.А. Денисенко и всем представителям издательства за проведение семинара в Обнинске, семинар прошел просто замечательно, огранизация великолепная, нас всех встретили очень тепло, это очень-очень приятно.Очень интересно было послушать М.З.Биболетову, Н.Н.Трубаневу, в Москве я охотно слушала их лекции, мы уже с 2001 года работаем по их учебникам. Приятно удивил учебник Millie для 1 класса, очень интересный, красочный, современный, как раз то, что я искала давно для доп образования в первом классе, мы занимаемся с первоклассниками по другому учебнику, но на след год обязательно возьму этот. Очень приятно было познакомиться с К.И Кауфман и с ее УМК "Happy English.ru", она меня просто очаровала! Очень рада, что познакомилась с интересными, творческими людьми, с которыми надеюсь, продолжится наше общение. Этот семинар стал для меня своеобразной подпиткой, я почерпнула много нового, вернулась с сияющими глазами, полная сил творить дальше. Отдельное спасибо - Алексею Васильевичу Конобееву за лекции по ИКТ, комп программы мы уже давно с успехом используем на практике.
×