Перейти к содержимому

platinovaja

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    лицей №1
  • Населённый пункт
    Чаплыгин
  • Регион
    Липецкая область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Проект нового Федерального Перечня

    здравствуйте, уважаемые коллеги! я молодой специалист из липецкой области. когда пришел новый федеральный перечень, мой завуч (также учитель английского), я и наша коллега перелистали много информации в интернете. "посидели" от всех отзывов на учебники издательства "Просвящения". наша администрация связалась с обл РОНО и нам пояснили, в принципе тоже, что я и тут читала: 1. еще идет 2013-2014 учебный год, так что смело заказывайте по этому перечню 2. НОВЫЙ федеральный перечень - это проект и пока никакой силы он не имеет, как я поняла - юридической силы. Так что действительно много зависит от администрации. мы все очень ждем возвращения наших любимых учебников :rolleyes:
  2. Как лучше изучать английский язык?

    Скажите, а кто - нибудь знает об изучении английского по методу Милгред?
  3. Вебинары в сентябре 2013 года

    подскажите пожалуйста, а если попросить прислать сертификаты участия в вебинарах, то когда примерно их ждать и за чей счет они отправляются? для меня это важно, так как мне скоро проходить аттестацию. а сертификаты без печати у нас не действительны. заранее спасибо
  4. План урока и КТП по ФГОС

    Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли прописывать в КТП графу "домашнее задание"? если нет, то пожалуйста поделитесь тем нормативным документам может доказать моему начальству, что указывать данную графу не целесообразно.
  5. Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли прописывать в КТП графу "домашнее задание"? если нет, то пожалуйста поделитесь тем нормативным документам может доказать моему начальству, что указывать данную графу не целесообразно.
  6. Вебинары в июле 2013 г.

    здравствуйте на вебинаре прозвучало, что можно получить сертификаты с печатью. так как мне в следующем году предстоит аттестация, для меня это момент важен. расскажите как можно получить сертификаты (я участвовала в нескольких вебинарах)с печатью. заранее благодарна.
  7. если можно вышлите и мне lga.zacepina@mail.ru
×