Перейти к содержимому

usov100

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №9
  • Населённый пункт
    гю Таштагол
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Благодарю администратров форума и представителей издательства "Титул" за организацию конкурса "О Петербурге с любовью." Я стал призёром конкурса (было три победителя, а я занял четвёртое место, мне высылают журнал "Английский язык в школе"), однако мне выслали сертификат участника конкурса. Извините, если я чего-то не понял, однако, если произошла ошибка, прошу выслать мне сертификат призера. С уважением, Житков А. В.
  2. Прошу принять мой исправленный план урока “Welcome to St Petersburg”. Старый не удалил, возможно будет учитываться количество скачиваний. Выражаю огромную благодарность всем кто помог написать и разместить мой урок. Удачи всем «форумчанам» NUEVO_Alexander_Zhitkov.rar
  3. Всем выражаю огромную благодарность за помощь. К сожалению пока не могу устранить свои недостатки. Не могу найти опцию "управление файлами." Когда я открыл Добро пожаловать в ваши личные данные" я увидел ниже "Прикреплённые файлы". Когда кликаю по этой опции появляется программа , которая предлагает скачать мой файл. Я также нашёл опцию для удаления моего файла. Могу ли я удалить свой файл, а затем заменить его на исправленный? Заранее благодарю.
  4. Благодарю за рецензию. Я хочу устранить свои технические недостатки, но не могу найти опцию "управление текущими файлами". Прошу помочь.
  5. Прошу принять мою работу на конкурс. План урока №1 Welcome to St Petersburg. Благодарю за конкурс. Копия_Alexander_Zhitkov_nw.rar
  6. Существует ли другой e-mail, чтобы отправить свою работу?
  7. Т.е. без пяти сообщений нельзя принять участие в конкурсе?
  8. Ранее я писал Вам, что не могу присоединить свой файл. Я попробовал вариант, который Вы предложили, но мне приходит ответ undeliverable mail. Подскажите, что мне сделать. Я нажимал на кнопку "сhoose" и з"агрузить".
  9. Извините, пока не могу присоеденить файл.
  10. Прошу принять мою работу на конкурс.
×