Перейти к содержимому

sastepa

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    лицей 150
  • Населённый пункт
    Saint-Petersburg
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо. Книгой для учителя пользуюсь. Однако, работа с лексикой и ведением словарей строится совсем по-иному, чем я привыкла. Буду осваивать эту методику.
  2. Коллеги, может, в этой теме кто поможет? Как учить слова, то есть какие слова учиться писать? Где перечень этих слов? Что прочитал, то и учить? Раньше работала по Верещагиной, так там всем всё понятно: слова выделены четко после каждого урока. А здесь-то как? Единый банк слов по юнитам появляется только в 4-м классе. Как детям, а главное родителям, объяснить: это слово учить, а это не надо пока. Пожалуйста, ткните пальцем (ссылкой) где всё это взять?
  3. А где перечень этих слов? Что прочитал, то и учить? Раньше работала по Верещагиной, так там всем всё понятно: слова выделены четко после каждого урока. А здесь-то как? Единый банк слов по юнитам появляется только в 4-м классе. Как детям, а главное родителям, объяснить: это слово учить, а это не надо пока. Пожалуйста, ткните пальцем (ссылкой) где всё это взять? SOS!
  4. Уважаемые авторы, скажите, пожалуйста, какую лексику во 2-м классе следует учить в плане написания, какие слова записывать в словарик? Они почемуто-то никак не выделены в учебнике. С какого урока заводить словарик?
  5. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Дайте, пожалуйста, ссылку на анкетирование. Я его нигде не вижу...
  6. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    А вкладка уже открыта? Где её искать?
×