Перейти к содержимому

Верундия

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Верундия

  • День рождения 19.04.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Глубокинская СОШ №32
  • Населённый пункт
    Глубокий
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Всероссийский онлайн-педсовет 22 августа 2017 года

    где можно будет посмотреть повтор вебинара?
  2. Не нашла свою ученицу, которая БЫЛА в ОБЩЕМ списке!!! Осьминкина Анастасия 6 класс МБОУ Глубокинская СОШ №32 Ростовская область учитель-Борисова Вера Васильевна. Проверьте, пожалуйста!
  3. Я вас очень уважаю, ценю ваш педагогический опыт и знания методики, но неужели вы согласны, что надо вообще сдавать ИЯ обязательно? Я работаю в сельской школе. Может быть в городах дети и родители относятся по-другому к предмету, но только не в деревне. Это получается Я за них буду сдавать (иначе они не сдадут ваш лексико-грамматический тест). Мы работаем сейчас по УМК "Английский в фокусе" (4-й учебник на моем веку за 20 лет работы в школе). Даются правила, а отрабатывать когда? В учебнике таких упражнений не найти (они считаются обязательными), только в дополнительных пособиях (особенно в старших классах с 7кл). А дополнительные (например, тренировочные) мы не имеем права заставить выполнить как и купить их.. Определенный объем домашних заданий по санпину и т.д. Заколдованный круг.. У детей плохо развито и логическое мышление, и память и т.д. От родителей помощи нет, они заняты заработком.
  4. Левченко Анастасия ученица 11 класса МБОУ Глубокинской СОШ №32 Каменского р-на Ростовской обл Номинация "декламация сонета" сонет №27 https://youtu.be/1Lc2SWRXUmE
  5. Плакаты на конкурс Засяткина Элеонора 3 класс Усачёв Илья и Кирповская Екатерина 4 класс Матюкубова София 3 класс МБОУ Глубокинская СОШ №32 Каменского р-на Ростовской области
  6. Почему не ответили? Для среднего звена будет ли организован конкурс плакатов?
  7. Конкурсы для учеников

    Скажите, пожалуйста, когда получим сертификаты участников? И как насчет их фамилий? Мы же их не писали
  8. Викторина "Some facts about Great Britain"

    Скажите, пожалуйста, в одном списке и победители, и призеры? Жаль, что не все дети получают участника(сильно расстроены)
  9. Извините, что не по теме, но я никак не могу выяснить будут ли вебинары у вас в январе?
×