Перейти к содержимому

olinda

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Алнашская средняя общеобразовательная школа
  • Населённый пункт
    село Алнаши
  • Регион
    Удмуртская Республика
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. напишите мне на почту tatyanamityugina@yandex.ru

    так будет легче общаться

    обращайтесь с любыми вопросами

  2. причем строго одно над другим, а через строчку дата

  3. по поводу адреса: только город и страна

    Например Moscow

    Russia

  4. Не могли бы Вы прояснить эту ситуацию? Заранее благодарна.

  5. Татьяна Геннадьевна, добрый вечер! У меня вопрос, который волнует меня давно, но определенного ответа я на него так и не нашла. Я новичок в подготовке детей к ЕГЭ, в этом году у меня впервые будут ученики, сдающие экзамен. В разных источниках я вижу, что в письме личного характера адрес пишут по-разному. Где-то он пишется полностью(№ дома, улица....), в учебнике Кауфман 11 кл же только горо...

  6. И вообще огромное спасибо за Ваши материалы, которыми Вы так щедро делитесь. Вы настоящий мастер своего дела, который не жалеет поделиться своими наработками с коллегами...)))

  7. У меня почти такая же ситуация была с этим выражением. Детям очень понравилась идея gap year,они с удовольствием обсудили ЧТО стали бы делать в это время
  8. Не захотела делать этого прилюдно, но хочу в очередной раз Вами восхититься! Вы настоящий Педагог, заражающий своим энтузиазмом не только своих учеников, но и нас! После Ваших публикаций у меня настолько все складывается, что как-будто крылья вырастают за спиной! Спасибо Вам большое за это!)))

  9. Учебник 10 класса

    Нам в Удмуртии не везет! Заказала учебники прямо в издательстве-с почтовыми расходами получилось 284,70. Но я довольна, т.к. не факт, что я смогла бы купить их в наших книжных магазинах. А так, гарантия, что учебный год начнем во всеоружии
  10. "Вдоль дороги сидел воробей".

    муЩины по раЩету :) А как вам это - "палукапчоная калбоса"?
  11. Учебник 10 класса

    Присоединяюсь к словам благодарности, книги для 10 класса заказала через издательство(но пока еще не пришли). Работаем с коллегами второй год по вашим умным учебникам и будем советовать коллегам из других школ на августовской конференции. Спасибо!
  12. Happy English.ru 11

    Хочется пожелать вам попутного ветра на весь этот год, потому что таких учителей (ожидающих "начальную линейку") ооооочень много
  13. Насчет частотности отчета по темам самообразования... Как раз вчера у нас состоялось совещание по этому вопросу и было решено, что лтчитываться по темам мы будем ближе к сроку аттестации, т.е. один раз в 4-5 лет. Но это должен быть уже или готовый, или почти готовый реферат ( либо тезисы, если он еще не готов)
  14. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Спасибо всем огромное, на вашем форуме всегда можно прочитать компетентные, аргументированные советы по выбору того или иного УМК. Мы в своей сельской школе долго метались от одного учебника к другому после того, как в Федеральном перечне не стало учебников Клементьевой. Мы очень подробно и много знакомились с отзывами о всех линейках учебников, поехали прошлой весной в свой ИПКиПРО, там все их тщательно просмотрели и для нас стало ясно, что лучшего учебника мы не найдем. Проработав полгода, могу с уверенностью сказать, что еще ни разу не пожалели о своем решении. Клара Исааковна, спасибо Вам!
×