Перейти к содержимому

mist

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    835
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. всегда объективно оценивала своих учеников, никогда не создавала видимость успеха даже когда администрация заставляла ставить хорошие оценки. Просто иногда хочется спросить директора школы : " А Вы хоть раз готовили детей к ГИА и ЕГЭ?" Наш директор никогда не выпускала классы, очень обидно бывает, когда за хорошие результаты тебя не хвалят, а как плохие ,так сразу объяснительные пишешь. Через МЦКО прохожу каждый год, но такие результаты - впервые.
  2. Уважаемые коллеги, подскажите как вести себя в очень не простой ситуации. Дело в том , что в прошлом году школа, в которой я работаю была закрыта на ремонт. В связи с этим мы вынуждены были бегать между двумя школами. которые находятся друг от друга в 2 остановках на общественном транспорте. Работали в 2 смены, так как помещений не хватало. Из дома уходили к 8 утра и приходили в 20.30, последний урок заканчивался в 19.55 Восьмые классы учились во вторую смену и урок английского языка по расписанию был 11,12, 13. Более того, 1 час в неделю я вела вместе с учителем информатики в одном кабинете, второй час с коллегой по английскому и всего 1 час я была с группой с глазу на глаз. В то время как другие дети готовились ко сну, эти дети сидели на уроках. В этом году мы вошли в свою школу , не успели опомниться , а у нас МЦКО, в результате очень много двоек. Я объясняла администрации, что дети напишут плохо, потому что прошлый год можно вычеркнуть, но в результате остались виноваты мы с коллегой. Обычно у меня всегда хорошие результаты , ГИА дети сдают без троек, ЕГЭ высокие баллы. Директор сказала ,что разговор еще предстоит и я должна написать объяснительную. Как мне вести себя я просто не знаю.
  3. здравствуйте ,коллеги! помогите ,пожалуйста найти материал для открытого урока в 9 классе УМК Афанасьева О.В., Михеева И.В.по теме "Идеальное общество"
  4. а есть какой то документ,подтверждающий,что оплата должна быть, приказ какой то..
  5. Здравствуйте, коллеги!Ответьте ,пожалуйста , на мой вопрос. Если класс делится на группы и коллега заболел, оплачивают ли учителю,который заменяет его. В нашей школе говорят, что учителям иностранного языка сейчас не оплачивают замену и мы должны заменять бесплатно.
  6. Спасибо огромное,очень полезный материал!
×