Перейти к содержимому

Natallina

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natallina

  • День рождения 28.10.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ СОШ №184 "Новая школа"
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Уважаемые коллеги, хочется поделиться интересным и полезным: Дошкольники \ Младшие школьники www.genkienglish.com – на сайте можно найти огромное количество игр, песен, flashcards и worksheets, но самое главное – видео с мастер-классами. www.mes-english.com – на сайте можно найти методические рекомендации, планы уроков, готовые flashcards, board games, сертификаты. Но самое интересное – это функция создания своих собственных карточек, настольных игр и упражнений. (Очень легко и по всем темам.) www.123listening.com на сайте можно найти и скачать огромное количество упражнений на аудирование с готовыми заданиями, или можно составить свои собственные (очень легко), бесплатные тесты, игры и музыку. www.starfall.com – идеальный сайт для изучения алфавита, чтения. www.english-4kids.com – на сайте находится огромное количество готовых видео-уроков, презентаций, карточек, заданий, тестов, планов урока. www.eslkidslab.com – на сайте очень много методических статей, презентаций, заданий на фонетику, раздаточного материала: готовые задания, карточки, игры. www.anglomaniacy.pl/songs.htm - сайт с песнями и готовыми заданиями к ним. www.eslthemes.com/music/a_music_index.htm - сайт с песнями, планами урока и готовыми заданиями к ним. Средние классы \ Подростки http://esl.about.com – на сайте Вы сможете найти методические рекомендации, готовые планы уроков, задания по грамматике, лексике, чтению, аудированию и письму, а так же тесты на все уровни. http://www.esl-lab.com – основное направление этого сайта – аудирование, но там можно найти задания и тесты на все виды речевой деятельности. www.roadtogrammar.com – сайт полностью посвящен грамматике: тесты, объяснение грамматического материала, упражнения, игры. Задания можно проходить как online, так и распечатывать. В разделе «Downloads» Вы сможете найти упражнения на начало урока (warm-ups). www.dictationsonline.com – отличный сайт на отработку правописания. Идеален в качестве домашнего задания. www.ego4u.com – содержит огромное количество интерактивных заданий на отработку правописания, грамматики, лексики, говорения. Идеален в качестве домашнего задания. www.breakingnewsenglish.com – содержит огромное количество готовых уроков на основе мировых новостей. Заданий распределены по темам и уровням. www.film4.com – сайт, посвященный фильмам. Есть задания к фильмам. www.lyricstraining.com – замечательный сайт для работы над аудированием, лексикой и правописанием. На сайте собрана огромная коллекция музыки. Дети прослушивают песню и выполняют задания к ней. http://www.funenglishgames.com – здесь Вы найдете огромное количество игр, упражнений, тестов, видео-уроков, раздаточного материала.
  2. Пройдены курсы: 1. Teach Student-Led Computer Science Advocacy 2. Virtual Field Trips with Skype in the Classroom 3. Skype Collaboration Course 4. Sensavis Digital Storytelling 5. Teaching Sustainable Development Goals 6. Prepare to Teach Creative Coding Through Games and Apps 7. Introduction to Skype in the Classroom Course Ссылка
  3. Добрый день! Ссылка на мой профиль на сайте Майкрософт https://education.microsoft.com/Status/Public?token=1VTeLvQM
  4. Добрый день! Ссылка на мой профиль на сайте Майкрософт https://education.microsoft.com/Status/Public?token=1VTeLvQM
  5. Добрый вечер! Можно ли принять участие в конкурсе, если на уроке используются только ИКТ-технологии, но не сами задания обучающих компьютерных программ (для 10 класса NME отсутствуют такие)?
×