Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аннабель

  1. Здравствуйте, дорогие коллеги! В этом году решила попробовать свои силы. И сдать на первую категорию. Не могу найти один вопрос - система Шаталова - хотя есть немного - и использование ее в работах Чоботаря и Рацимора. Кто это такие? Два последних? Не могу нигде найти. Огромное спасибо. Буду рада любой информации.
  2. Здравствуйте, а в этом году апробация будет?
  3. Здравствуйте, дорогие коллеги. Приближается сезон ЕГЭ. Каждый год проводить их нелегко. Учителя сталкиваются с различными трудностями. Хотелось бы узнать, как Вы справляетесь с невозможностью перекусить, а иногда даже выйти из аудитории, извините за прямоту, в туалет. У меня гастрит. Во время ЕГЭ я встаю в 6 утра. До пункта проведения экзаменов мне нужно добираться на автобусе. Утром ничего не ем. Не лезет. Туда нужно прибыть к восьми. Начало в десять. Экзамен с учётом времени на распечатывание материалов в аудитории заканчивается, как правило, через 4,5 часа. Как решать проблему с голодом? Что посоветуете?
  4. И зачем нам Twenty One Pilots - Heathens [Cover by RADIO TAPOK на русском] ?
  5. Здравствуйте, дорогие коллеги. Чем Вы пользуетесь при дистанте?
  6. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Недавно узнала о себе, что мы, оказывается, разъехались с мужем. До этого у меня было несколько выкидышей, не могу забеременеть, на самом деле не замужем, а только ношу кольцо "для вида", так как фамилия своя. Я очень устала от этих сплетен. Я знаю, от кого они идут, так как коллеги, которые передают мне "новую информацию" обо мне, указывают ее "источник". Как мне действовать в данной ситуации? Ничего из того, что было обо мне сказано, не является правдой. Или стоит пожалеть таких сплетниц из-за отсутствия своей личной жизни и не обращать на это внимания, быть выше? А у Вас в коллективе есть подобное? Как справляетесь? Какая была самая нелепая сплетня?
  7. Здравствуйте, коллеги. Поделитесь, пожалуйста, как у Вас будет проходить дистанционное обучение с 1 апреля. Может быть, те, у кого это началось немного раньше, что-то посоветуют.
  8. ВПР-2019

    Огромнейшее спасибо! Уже распечатала, тренируемся с детьми.
  9. ВПР-2019

    Скажите, пожалуйста, коллеги, где Вы берете картинки для описания в 7 классе? В книжках только маленькие и черно-белые. В гугле их очень мало. Или просто в интернете?
  10. Доброго дня, дорогие коллеги. Помогите, пожалуйста, вспомнить название текста сложного уровня о политике, который много лет работал в Лондоне, но из-за работы так и не сумел посмотреть его достопримечательности. И вот однажды он собрался с семьей на экскурсию по городу: взял рюкзак, бинокль, фотоаппарат...
  11. ВПР-2019

    Большое спасибо!!!
  12. ВПР-2019

    Мы занимаемся по учебнику О.В.Афанасьевой, И.В.Михеевой "Новый курс английского языка для российских школ". Там даже таких заданий нет (описание картинки, например). Мы просто в шоке.
  13. ВПР-2019

    Точная дата известна?
  14. Как переводить личные имена

    Скажите, а как все же писать Викторовна - с "с" или с "k"?
  15. ВПР-2019

    В любом случае, это не Ваша проблема.
  16. Здравствуйте, Вашего сообщения в моей теме про сплетни не видно.

    1. tam

      tam

      Я выделила жирным шрифтом ваши слова - вот мое мнение: не обращать внимания. Собака лает. а караван идет. Очень мудрое изречение.

    2. Аннабель
  17. Спасибо! А когда окончание апробации (месяц, число)?
  18. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2019

    А в электронном виде сертификатов не будет? Это большое упущение.
  19. На twirpx.org есть аудиоприложение.
  20. Всегда провожу конкурс новогодних открыток и поделок (например, ёлочная игрушка). Детям очень нравится, и не только в началке. Анализируем сходства и различия Санта Клауса и Деда Мороза. А Вы?
  21. Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас какие-то особенные способы отдохнуть в выходные дни? Как учителю восполнить энергетический ресурс? Буду рада советам.
×