Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аннабель

  1. Добрый день, уважаемые коллеги. С какими традициями Хэллоуина Вы знакомите своих учащихся? Если у Вас есть что-нибудь интересненькое, давайте меняться.
  2. УМК "Сферы" А.А.Алексеева и др. для 2 класса

    Вот здесь методические рекомендации https://catalog.prosv.ru/item/13038
  3. Скажите, пожаллуйста, а ОГЭ с 2020 года станет обязательным по всей России?
  4. ФГОс по-английски

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! А как будет переводиться "ФГОС" на английский язык?
  5. Здравствуйте, любимые коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал Teaching Knowledge Test? Если да, то попрошу рассказать о нем. Сама из глубинки, но очень хочу сдать этот экзамен. Спасибо.
  6. Если ребёнок не умеет писать, а родители требуют, чтобы я писала для детей по-русски (для родителей, чтобы проверять дома), что делать? Выполнять?
  7. Надомное обучение

    45 минут 1 раз в неделю.
  8. Здравствуйте, милые коллеги! подскажите, пожалуйста, какие видео можно использовать для начальной школы к учебникам М.З.Биболетовой? Спасибо.
  9. Звук, который передает буква Qq.

  10. Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, то, что у Вас не прикреплялось, в этой теме 

     

  11. Оплата труда учителя

    Уважаемые коллеги, а что насчет оплаты за проверку ОГЭ в 9 классе? Нам ноль.
  12. Оплата за работу на ОГЭ и ЕГЭ

    Уважаемые коллеги, а что насчет оплаты за проверку ОГЭ в 9 классе? Нам ноль.
  13. Мне неясно, если всё уже изобретено, можно ли применять уже существующее у себя на уроках и выдавать это за инновации?
  14. Здравствуйте, дорогие коллеги. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь книги, где рассказывается, как правильно вести уроки английского языка по ФГОС, цели и прочее. Спасибо.
  15. Здравствуйте, дорогие и уважаемые коллеги. Хотелось бы обсудить с Вами такой вопрос, как еда для педагога. Порой совсем не хватает времени, чтобы следить за своим желудком. Уверена, многие ,как и я, давно с гастритом. Что полезного Вы берете с собой на перекус? Что можете порекомендовать? У нас в учительской нет ни чайника, ни микроволновки.
  16. Тут, правда, летом https://pedsovet.org/beta/article/gde-ucitelu-besplatno-poucitsa-letom
  17. Здравствуйте! Как называется подход, при котором чтение начинается с третьей четверти, устное опережение? Мы можем наблюдать это в учебнике Биболетовой для 2 класса.
  18. Новый Федеральный перечень

    Кто-нибудь в курсе, когда будет и будет ли рекомендован новый учебник Биболетовой издательства "Аст"?
  19. У нас тоже платят копейки, поэтому я редко собираю тетради.
  20. Вебинары - FAQs

    Что делать, если отрубился интернет в самом конце вебинара, не было возможности получить сертификат, хотя смотрел почти все?
×