Перейти к содержимому

Mari___

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mari___

  • День рождения 19.08.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    83
  • Населённый пункт
    Ярославская обл.
  • Регион
    Ярославская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Перспективы курса "Enjoy English"

    Здравствуйте,в этом учебном году мы продолжили обучение по EE , имели ли мы на это право??И переход на новое УМК теперь неизбежен в следующем учебном угоду во 2,5 и 10 классах??
  2. Здравствуйте,прочитав все выше перечисленное,я в замешательстве...Мы работаем по ЕЕ не смотря ни на что,как говорится , и тут новая весть ,про контракты - вопрос : по тем учебникам,которые у нас в библиотеке находятся для 3,4,9,10 классов можно учиться в новом учебном году???или это будет нарушением?
  3. Да 6 класс новой редакции без сомнения лучше,но учебников нет и не будет,а 5-6 есть,вот я и интересуюсь,законно ли это взять после 5 нового 5-6 старый.
  4. Здравствуйте,у меня такой вопрос : В прошлом году мы учились по умк для 5 класса новой редакции,можем ли мы в этом учебном году взять умк для 5-6- классов старой редакции и учить по этим учебникам 6 класс (общеобразовательный и коррекционный) ???( в 6 классе по ФГОС еще работать не будем)
  5. Здравствуйте,пишу сейчас пояснительные записки и вот такая строчка была в прошлом году " Учебно-методический комплекс входит в федеральный перечень учебников на 2013-2014 учебный год и рекомендован МО РФ."Подскажите пожалуйста,что вместо нее нужно написать,а то аккредитация в этом году. Спасибо.
  6. Сколько у вас учеников в классе?

    2-13 4-13 4-23 5-15 5-19 6-21 7-19 7-15 8-16 8-19 10-13 11-20
  7. Здравствуйте,у меня такой вопрос,можно ли перейти на "Enjoy English" в 10,11 классе ,если с 5 по 9 был Кузовлев?пишу здесь потому что,при составлении ктп по Кузовлеву пару тем не хватает по стандарту,возникает ли такая проблема при "Enjoy English"?
  8. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Огромное спасибо :)/> :)/>
  9. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Здравствуйте,мы в том году взяли 5 новую редакцию,в этом и 6 берем,но составляем программу по стандарту 2004 г. можно ли так делать???и еще в списках допущенных учебников на 2013-2014 год нет отдельно 5 и 6 классов,что это значит???в пояснительной записке что тогда писать??
  10. Контрольные работы

    у меня вот такой вопрос.Я пишу в журнале и ктп в каждой четверти 2 урока контроля: 1- аудирование,чтение,2- письмо,говорение.Но получается,что 2 урока- 2 оценки,а контролируются 4 вида р.д. Правильно ли это?
×