Перейти к содержимому

valenvasil

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУООШ г. Сурска
  • Населённый пункт
    г. Сурск
  • Регион
    Пензенская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Огромное спасибо за приз (нетбук), диплом победителя и море положительных эмоций во время проведения конкурса! Особая благодарность организаторам за оперативные ответы и поддержку! P.S. Прочитала о VII в Всероссийском семинаре, который состоится 26-30 марта, до сих пор с теплотой и восторгом вспоминаю IV-ый, в 2009 году - радость общения, встречи в неформальной обстановке и обсуждение на самом деле НАШИХ, учительских и ученических проблем. Уважаемые коллеги, обязательно посетите семинар! Я бы с удовольствием поменяла свой приз на поездку в Обнинск! Уважаемые организаторы, может быть в будущем возможно учредить такой главный приз взамен материальному вознаграждению, думаю за него готовы бороться не меньше учителей! С уважением, Чернятьева Валентина Васильевна
  2. Я не верю своим глазам - я заняла 2 место!!!!Милые мои коллеги и жюри! Спасибо,за столь высокую оценку! У меня 5 детей - и старшей (студентке 4 курса педагогического колледжа) очень нужен нетбук для написания курсовой работы!!! А теперь он у нас есть!!!! Я верю, она станет достойным педагогом и продолжит нашу династию педагогов в 3-м ПОКОЛЕНИИ!" Чернятьева Валентина Васильевна
  3. Уважаемые организаторы! Время 22.00. Списка принятых работ пока нет! Как узнать, принята ли моя работа на конкурс? т.к. презентация послана отдельно, видеофрагмент тоже. С уважением, Чернятьева В.В.
  4. Чернятьева Валентина Васильевна, ссылка на видеофрагмент: www.ifolder.ru/26622565
  5. Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию урок по УМК "Enjoy English" в номинации "Открытый урок в основной средней школе". С уважением, Чернятьева Валентина Васильевна. ссылка на видеофрагмент: www.ifolder.ru/26622565
  6. Здесь, на первой странице все объяснено! На самом деле, просто, если инет с хорошей скоростью!
  7. Алексей Васильевич,спасибо! 2 часа назад отправила, жду прикрепления к конкурсному материалу. С уважением, В.В. Чернятьева
  8. Уважаемые организаторы и коллеги! 2 дня пытаюсь отправить презентацию к уроку и видеофайл, не грузится - сообщает, что время загрузки - 10 часов!!! Что-то не ладно с интернетом, обещаю, завтра файлы появятся! Огромное спасибо тем, кого заинтересовал урок - на самом деле, он прошел изумительно!!!
  9. Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию урок по УМК "Enjoy English" в номинации "Открытый урок в основной средней школе". С уважением, Чернятьева Валентина Васильевна. ChernyatievaVV_Sursk_EE8.zip Chernyatieva_Sursk_EE8.zip
×