Перейти к содержимому

British Cat

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя British Cat

  1. Здравствуйте! Хотелось бы поднять вопрос о том, кто и как преподносил новость о беременности своему начальству и какова была реакция? На каком сроке это надо делать или надо тянуть пока не будет заметно?!
  2. Да, но те, кто произносит такую фразу, как правило, учатся в школе плохо.
  3. Родители учащихся и их работа.

    Я бы не пошла. Я знаю. что родители всегда обсуждают всех учителей, это даст повод для лишних разговоров.
  4. Скиньте мне, пожалуйста
  5. Про надомников, - у нас за свой счет, это даже не обсуждается. А про предбанник это просто дикость.
  6. Классное руководство

    Именно это мне и помогло в работе с маленькими детьми. Мне с малышами проще их еще можно заставить работать, а вот взрослых труднее.
  7. “Teachers open the door, but you must enter by yourself.” – Chinese Proverb

  8. “Teachers open the door, but you must enter by yourself.” – Chinese Proverb

  9. Классное руководство

    Не надо всё мерить по себе. Все люди разные и у каждого своё мнение, вы так рассуждаете как будто учитель не человек и не имеет права на элементарную усталость. Уж лучше быть классным специалистом и плохим кл. руководителем, чем наоборот. ИМХО
  10. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Это же слишком!
  11. Молодой специалист: кто он

    давать разные задания
  12. Про озлобленность учителей... К сожалению, ситуация на сегодняшний день складывается такая, что у нас учителей нет никаких прав, а только обязанности. Это, конечно, утомляет и расстраивает, что ничего нельзя сделать, а те кто могут хоть что-то изменить (родители) остаются в стороне и сваливают вину на учителя. Это очень тяжело, но, все таки, надо держать себя в руках, ведь человек, который орёт, "бьётся" в истерике - жалок, а тем более учитель.
  13. А как проходит подтверждение на соответствие занимаемой должности у вас?
×