Перейти к содержимому

penelopa26

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    кочетовская сош
  • Населённый пункт
    Инсарский район.с.Кочетовка
  • Регион
    Республика Мордовия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. А я получила сертификат на прошлой неделе. Спасибо большое организаторам.Буду продолжать опробацию учебников в новом учебном году.
  2. Ответы к тестам HAPPY ENGLISH.RU 11 класс

    Спасибо большое за ответы!!!!!
  3. ОТВЕТЫ К ТЕСТАМ HAPPY ENGLISH.RU 10 класс

    Благодарю за ответы к тестам по 10 и 11 классу.
  4. Оплата труда учителя

    Да,для кого то 10 тысяч -это копейки, а для деревни это деньги.Министр к нам не приезжал, а собирал всех молодых специалистов-учителей по Мордовии и объяснил все по полочкам что и как,откуда берутся и на что выделяются деньги.А что касается 4 декабря,мы и сами не глупые и все прекрасно понимаем.Хорошо что хоть так.!!!
  5. Оплата труда учителя

    10 тысяч-это конечно не много,но в деревне такие зарплаты моло кто имеет. Хорошо что хоть так поддерживают молодых специалистов. А то ведь в школе остаются только пенсионеры.Желающих идти работать в школу в деревне не так то и много.Некоторые учителя были недовольны почему такие большие надбавки дают молодым специалистам.Но хочу сказать, что это ведь не из их кармана и не от их зарплаты отламывается. Это специальная государственная программа,нацеленная на поддержку молодых.И специально для этого были выделены деньги,так нам объяснял наш министр образования.Такая политика ведется не вовсех регионах.
  6. Ответы к тестам HAPPY ENGLISH.RU 11 класс

    Спасибо!Буду стараться.
  7. Оплата труда учителя

    А я хотела бы поделиться радостной новостью.Работаю в сельской местности учителем английского языка 3 тий год.Все думала уйти из школы.Зарплата былы 5-6 тысяч.А с сентября этого года у нас в Мордовии молодым специалистам будут надбавки к заработной плате.Так что я теперь буду получать не меньше 10 тысяч в месяц.Очень радует. Спасибо нашему правительству.
  8. Ответы к тестам HAPPY ENGLISH.RU 11 класс

    Большое спасибо авторам за ответы к тестам по 2главе 11 класс. А можно попросить вас выложить здесь ответы к остальным учебникам (8,9,10,класса) желательно ко всем главам. Я всегда, когда проверяю проверочные тесты боюсь, что исправлю неправильно.А с готовыми ответами чувствуешь себя уверенней. МЫ даже когда делаем некоторые упражнения в 10 или 11 классе спорим по поводу правильного ответа. Я молодой специлист и основной язык в университете был немецкий, а пришлось вести английский в школе.Вот и приходиться вместе с учениками изучать английский.
  9. Test yourself

    У меня есть книги для учителя ко всем учебникам, но там есть только задания по аудированию, а как быть с остальными заданиями? Иногда сомневаешься какой ответ правильный.
  10. Test yourself

    Спасибо за материал по 11 классу! А по 10 классу не могли бы выложить правильные ответы к тестам, если можно Пожалуйста!!!
×