Перейти к содержимому

Bzdenek

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    444 СОШ с углубленным изучением математики, информатики, физики.
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вот блин! А я только из-за этой аудиозаписи новый диск покупал!!! Скажите, а tapescripts можно найти где-нибудь? Потому как не хочу новую книгу для учителя покупать только из-за пары новых страниц. Может, отсканирует кто?
  2. Здравствуйте! Купил контрольные работы для 4-го класса EE. Подскажите, где найти запись аудирования? Еще вопрос: новые учебники для 5, 6 класса - это разрезанный старый или они принципиально новые? Спасибо!
  3. Аудио-приложения к учебникам Enjoy English

    Спасибо Вам за ответ! Придется снова выкладывать деньги... Я первый год работаю в школе, я молодой специалист. Перед 1 сентября я купил на 3 класса полный набор учебников, тетрадей и грамматики. Пришел, а оказалось, что учебники переиздали. Пришлось еще н-ную сумму потратить... Все это печально. Но все равно спасибо. А как отличить диски с дописанным разделом? P.S. Грамматика Барашковой, по вашему мнению, стоящая вещь? Использую ее в каждом классе, но вот в некоторых классах стал замечать, что она не совсем совпадает с учебником. Например, на уроке дается грамматическая тема: спец. вопросы, а в соответствующем уроке грамматики - вставь артикли. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо!
  4. Аудио-приложения к учебникам Enjoy English

    Здравствуйте, уважаемые создатели комплекта, вновь! Ничего не могу найти или плохо ищу... В четвертом классе дал детям progress check, а озвучки к нему на диске нет. Пришлось самому читать диалоги... Это уже не настоящее аудирование. Причем я вообще не увидел на диске 4 класса озвученного этого раздела, а ведь в каждом P.Ch. первые задания - задания на аудирование. P.S. Если это не будет нарушением авторских прав, пришлите мне, пожалуйста, эти озвучки. А то мне еще в одном классе в среду проводить. Заранее спасибо!
  5. Всем привет! Я тут новенький, еще пока зелененький студент-пятикурсник профильного вшивенького столичного ВУЗа. Начальство распределило на работу в школу, так я и попал в одну из школ (444) на востоке столицы. Но разговор не об этом... Еще с лета я купил полный комплект учебников для начальной школы Биболетовой М.З. А, прийдя в школу, с ужасом понял, что комплект у них новый. Пришлось отвалить еще кучу денег... К слову, школа оказалась совершенно не оснащена ТСО. Даже магнитофончик с MP3 (диски все же практичнее) пришлось покупать на свои шиши. Короче говоря, меняюсь аудиоприложением ко 2-му и 3-му классу на аудиоприложение к 4-му классу и, если есть, песенки-игры (Game-Sonds) к начальной школе... Надеясь на честность, выкладываю имеющийся материал. Ссылка сразу на оба класса.[/url] P.S. Если у скачанных файлов расширение *.htm, его нужно сменить на *.rar
×