Перейти к содержимому

Roha

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    90
  • Населённый пункт
    Кожухов
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Помогите, пожалуйста, скачать КТП к 9 классу Кауфмана! Специально для отсылов на главную страницу: там идет в формате ПДФ, который не на всех компах можно напечатать, изменить его - не умею. В нем самом если что менять - то же самое. Мало того, принтер не видит страницы для печати того плана. В общем что делать не знаю, я ж не гений в компьютерных технологиях Если есть у кого возможность прислать просто в Ворде, пожалуйста, помогите - rogue80 собака mail.ru
  2. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Столкнулась с тем, что этот учебник крайне не нравится родителям. Сложный как говорят. Лексика сложная, слишком сложные правила и пояснения к ним. Я удивлена безмерно, ибо всегда считала, что вот какой-какой учебник, а Кауфман объясняет ну просто вот для самых слабых, по-русски уже, лексика...Лексику надо учить. Пусть не всю, не всегда, но в школах сейчас по два-три часа в неделю, уж можно выучить в неделю 10 слов, учитель же может скооперироваться с тем, как спрашивать. Но поделать с пожеланиями родителей я вряд ли что смогу, а жаль, учебник интересный. Хотя ошибок там встречается достаточно. И такая мелкая деталь. Ну раз уж упоминаются какие-то детали, то писали бы правильно. К примеру, город Лакинск, а не Лукинск, мне-то все равно, а дети смеются над таким. Или вот попался класс, особенно сильный в истории, в 8 классе сильно высмеивал программу для чтения, ну в самом деле королева Мэри, названная Кровавой Мэри в английской истории была намного старше своей сестры Элизабет и умерла далеко не в юном возрасте, чтобы в рассказе ей подругу чуть ли не подростка придумывать. И да, дракоши поясняют грамматику излишне разбросано, особенно в пятом классе. Так, что дети теряются, какие головы, какая потерялась..Но главное все ж мне интересно, почему родители считают этот учебник самым сложным из ныне существующих..Для меня это просто нонсенс...
  3. Пожалуйста помогите, что-то никак не могу найти...Мне нужно Календарно-тематическое планирование для 9 класса по учебнику К.Кауфмана... К нему еще просят написать Пояснительную записку, так что очень "радуют", а голова уже пухнет,т.к. я только недавно вернулась в школу... Если у кого есть пришлите на rogue80собакаmail.ru пожалуйста
×