Перейти к содержимому

siberia

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ"СШ №5"
  • Населённый пункт
    г.Когалым
  • Регион
    Ханты-Мансийский АО
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Как то пакостно на душе от всех этих реформ.Впечатление такое,что хотят развалить все образование окончательно,а что будет потом никого не волнует.
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Это не розыгрыш,это сигнал всем нам,уж больно много о себе думаем и учебниками перебираем,пора уже "одобряем-с "включить.Дружными рядами наше общество возвращается в прошлое,страшно...
  3. Вы проделали огромную работу.обязательно рекомендую своим ученикам ,спасибо вам!!!
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Нас как обычно использовали.Обсуждение проекта было?Да и очень бурное,но "жираф" большой, ему видней.И все было просчитано заранее и,к сожалению,решено с учетом бизнесс- интересов .Наши ученики и их родители никого не интересуют.Money rules the world!!!
  5. Вебинары в январе 2014 года

    Спасибо за оперативность!Я уже там!!!!
  6. Вебинары в январе 2014 года

    Извините,что ошиблась с отчеством
  7. Вебинары в январе 2014 года

    Можно ссылку,Алексей ВЛадимирович?Я жду официального письма,а тут....В спаме нет
  8. Замечательные фильмы! Смотреть - не пересмотреть! Спасибо !!
  9. У меня такая же проблема,мне было сказано ,что порчу всю картину и у меня будут проблемы с родителями и администрацией.Не понятно кому нужна такая "картина",я думаю,что такое безобразие по всей стране.Сплошная липа и обман
  10. Вебинары в декабре 2013 года

    Почему меня отключили? Я зарегистрировалась и с удовольствием слушала М.Кауфман и вдруг ....Обидно и настроение тоже испортилось! Отказано в соединении, т.к. достигнут лимит подключений для данного аккаунта. (Ошибка 1016)
  11. Спасибо за ваше искреннее желание помочь в нашей работе,вы облегчаете нам работу!
  12. Полностью с вами согласна!Очень трудно учителям приспособится ко всем нововведениям,что уж говорить об учениках!Ни один экзамен в рамках ЭГЭ не проходит в 2 этапа,только иностранный.Я считаю,нет необходимости вводить дополнительные задания по говорению и чтению
  13. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Ура! Спасибо за хорошую новость!Будем заказывать!
  14. 36-часовая рабочая неделя

    В нашей школе заставляют дежурить на олимпиадах,пробниках и т.д.В школу приходим по своему расписанию,а на каникулах строго отсиживаем свою нагрузку
  15. Стараюсь настроить ребят на борьбу хотя бы с собой,со своими страхами,неуверенностью.Отказаться от олимпиад почему-то не получается,да и ребята имеют возможность оценить свои знания на фоне других незвездных
×