Перейти к содержимому

Vitalina_m

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitalina_m

  • День рождения 10.01.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Компьютер (создание обучающих пособий для занятий), театр, иностранные языки и культура, путешествия, чтение...

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ №4
  • Населённый пункт
    г. Воронеж
  • Регион
    Воронежская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Сравнила учебники Spotlight 10 2008 года и 2012 года. Отличий нет! Что касается 11 кл., то помнится, что были незначительные изменения (текст кое-где подсократили в уроке d) - точнее не могу сказать, т.к. учебники за 11 кл. оставила в кабинете.
  2. Судя по Spotlight 5, где издания 2013 года отличаются от предыдущих (есть существенные различия), стоит поискать более поздние издания для составления рабочих программ.
  3. По всей видимости, уважаемая Татьяна Викторовна высказала верное предположение, что список принятых к публикации работ появится на форуме не 30 октября, а 30 ноября.
  4. Уважаемые организаторы конкурса! Спасибо Вам за оценку нашей работы! Очень рада, что стала победителем сразу в двух номинациях. Поздравляю всех участников, в особенности тех, чьи работы вошли в список лучших! Успехов Вам, коллеги, в педагогической деятельности и новых замечательных свершений и побед! С уважением, Мухопад Виталина Анатольевна
  5. Здравствуйте! 24 августа отправила 2 разработку Номинация: 3.2.4. Разработка для обучения лексике в начальной школе Тема: Parts of the body. Части тела Название: “Monsters (Parts of the body)” Автор: учитель иностранного языка Мухопад Виталина Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Воронежа Данная игра предназначена для учащихся начального звена, а именно 3 класса. Конкретной связи с УМК не имеет, поэтому носит универсальный характер. С помощью данной игры учащиеся смогут повторить и закрепить лексику по теме «Части тела».
  6. 7 августа отправила разработку Номинация: 3.2.3. Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: “Past Simple Tense” Название: “The Little Ghost” Автор: учитель английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Воронежа. Тема “Past Simple Tense” не относится к категории простых тем и требует тренировки. Данный ресурс предназначен для учащихся начального звена, а именно 4 класса и построен в игровой форме, что очень любят дети младшего школьного возраста. Конкретной связи с УМК не имеет, поэтому носит универсальный характер. С помощью данной игры учащиеся смогут отработать тему “Past Simple”. Помогая милому приведению выполнять то или иное задание, обучающиеся проверяют свои знания по теме и получают оценки.
  7. Здравствуйте! Сегодня, 26 июля отправила ссылку для скачивания исправленного варианта разработки. С уважением к Вам и Вашей работе, Виталина Мухопад
  8. 15 июля отправила первую разработку Номинация: 3.2.3. Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: “Past Simple Tense” Название: “Alyosha Popovich & Tugarin the Snake” Автор: учитель английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Воронежа. Тема “Past Simple Tense” не относится к категории простых тем и требует тренировки. Данный ресурс предназначен для учащихся начального звена, а именно 4 класса и построен в игровой форме, что очень любят дети младшего школьного возраста. Конкретной связи с УМК не имеет, поэтому носит универсальный характер. С помощью данной игры учащиеся смогут отработать тему “Past Simple”. Обучающиеся повторяют теорию и неправильные глаголы, а затем, помогая любимым персонажам мультфильма выполнять то или иное задание, проверяют свои знания по теме и получают оценку.
×