Перейти к содержимому

svetly

Опытный пользователь
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svetly

  1. Здравствуйте! Зарегистрировалась http://svetliy.edu.glogster.com/dashboard/ Что Вы понимаете под словами "интерактивный плакат"? Интерактивный плакат – электронное образовательное средство нового типа. Каким должен быть учебный интерактивный плакат? Интерактивный плакаты должны создаваться с учетом не только предметной области, но и возрастных особенностей учеников. При этом следует учитывать доступность текста для прочтения,создавать удобную навигацию. Каковы его функции в учебном процессе? Повышение эффективности современного урока. Какие должны быть технические возможности? Комьютер, интернет.
  2. Здравствуйте! Зарегистрировалась http://svetliy.edu.glogster.com/dashboard/ Что Вы понимаете под словами "интерактивный плакат"? Интерактивный плакат – электронное образовательное средство нового типа. Каким должен быть учебный интерактивный плакат? Интерактивный плакаты должны создаваться с учетом не только предметной области, но и возрастных особенностей учеников. При этом следует учитывать доступность текста для прочтения,создавать удобную навигацию. Каковы его функции в учебном процессе? Повышение эффективности современного урока. Какие должны быть технические возможности? Комьютер, интернет.
  3. Заявка на участие в мастер-классе. Ерасова Светлана Альбертовна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области.
  4. "Методика обучения-наука исследующая цели и содержание, закономерности, средства, приёмы, методы учения и воспитания на материале иностранного языка" (Ляховицкий М.В) "Педагогические технологии- это способы взаимодействия учителя и учащихся между собой для достижения поставленных целей обучения и воспитания" (Е.С.Полат)
  5. Скорее всего ЕГЭ по иностранному языку будет обязательным. Надо быть готовым к этому. У детей, может быть, повысится мотивация к изучению языка, а то в последние годы уже пятиклассники говорят, что иностранный язык им не нужен. Поэтому работать становится всё тяжелее. Обидно то , что за качество знаний опять будут винить учителей! Ну не хотят дети учиться! При чем здесь учителя? В какой ещё стране учитель отвечает за качество знаний?
  6. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Алексей Васильевич, скажите, сколько работ будет приниматься от одного учителя? Конкурс очень интересный. В классах, где я работаю, есть очень много творческих ребят. Если будет несколько желающих?
  7. Обязательно ли учителю носить юбку.

    В гардеробе современного учителя должны быть и юбки и брюки. Джиннсы тоже, но только не на уроках. Детям нравится , когда их учительница одета красиво и со вкусом. Они смотрят на нас, и мы должны прививать им хороший вкус. У нас в школе для детей введен деловой стиль одежды. Мы долгое время шли к этому. А как спрашивать с детей, если учителя сами не будут соблюдать деловой стиль?
  8. учебники Верещагиной

    Несколько лет работала по учебникам Верещагиной. Самые лучшие воспоминания, и детям нравилось. Жалко.
  9. Change one letter

    cried-crude -
  10. Test yourself

    Купите через интернет-магазин. Очень удобно, но заказывать лучше несколько книг- будет дешевле.
  11. Change one letter

    fired-tried
  12. Change one letter

    happy-harpy
  13. Change one letter

    pipit-tippy
  14. Change one letter

    spilt- pilot
  15. Change one letter

    spile-spoil
  16. Change one letter

    tough- touch
  17. Учитель английского языка!

    Полностью согласна с Вами. Знание языка важнее. Если учитель не владеет хорошо языком, его учащиеся тоже потом говорят или пишут с ошибками. Переучивать таких учащихся намного сложнее, чем обучать заново. Иногда приходит мысль, что лучше бы их не доучили, чем научили неправильно. А методике можно научиться, было бы желание. Сейчас в продаже есть много методических пособий, поурочных разработок. Также можно изучать опыт других учителей, которые публикуют свои планы на различных сайтах.А что касается уровня владения языком,то без самообразования школьному учителю не обойтись.
  18. Change one letter

    mouse- house
  19. Change one letter

    treat-tread
  20. Change one letter

    choir - chair
  21. Change one letter

    sheep-sleep
  22. Change one letter

    sheer-sheet
  23. Change one letter

    reach-cheer
  24. Change one letter

    shade-shame
  25. Change one letter

    snake-shake
×