Перейти к содержимому

Yaroslav

Опытный пользователь
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaroslav

  1. Какие учебники нам нужны?

    Безусловно, 1. традиционный набор достопримечательностей и того, что является визитной карточкой Росси должен быть. Но это должно быть оформлено как-то современно- например, мне очень понравилась международная компания по выбору 7 новых чудес света, и мы даже проводили урок по этой теме. Сейчас на канале "Россия" идет выбор 7 исторических и естественных чудес- т.е. новый подход необходим. 2. Обязательно нужен материал о реалиях жизни современных подростков- например, кто такие "эмо" и почему они уходят из семьи, как это было с одной моей знакомой. 3. Молодежная музыка, литература, сайты, все, что приближает нас к детям и подросткам. 4. Конечно, нужны материалы по воспитанию cross-cultural awareness. 5. Современный английский язык- язык песен, чатов и интернета. 6. Практический английский- в отеле, в ресторане, в аэропорту- его отсутствием страдают даже самые лучшие аутентичные учебники.
  2. Насколько я знаю, вопрос о сертификатах и дипломах еще не решен. Как это будет оформляться. Как это будет на государственном уровне. Пока еще ничего официально не решено.
×