Перейти к содержимому

e_a

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О e_a

  • День рождения 08.04.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Орехово-Зуево Московской области

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Малодубенская СОШ
  • Населённый пункт
    г. Орехово-Зуево
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Уважаемые коллеги! Конкурс методических разработок «Окно в ИнтерАктивный мир» для учителей, работников ДОУ, студентов педагогических специальностей и всех, кто активно внедряет или планирует внедрять в образовательный процесс интерактивные технологии и инструменты. На конкурс принимаются методические разработки в среде ActivInspire (интерактивное оборудование PROMETHEAN) и в среде SmartNotebook (интерактивное оборудование SMART) Этапы проведения конкурса: 1. Регистрация участников и прием конкурсных работ - до 12.11.2014 2. Публикация итогового списка участников на сайте - 14.11.2014 3. Работа жюри - 14.11.2014 -24.11.2014 4. Подведение итогов - 26.11.2014 Информация о Конкурсе Положение Конкурса
  2. А где можно скачать или купить это приложение. Я бы посоветовала его для учителя английского языка.
  3. Коллеги! Позволю себе вступить в ваш разговор, хотя я учитель начальных классов, а не иностранного языка. В моём кабинете ИД SMART Notebook уже 3-ий год. Я стараюсь использовать эффективно все возможности этого универсального инструмента: создаю свои авторские ресурсы, различные материалы с обучающих CD, а также использую ресурсы единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (ЕКЦОР) В моём кабинете проводит уроки английского языка в моём же 3 классе учитель иностранного языка. Я посоветовала ей также использовать ресурсы ЕКЦОР, тем более, что она работает по УМК Биболетовой М.З., а в ЕКЦОР как раз есть наборы цифровых ресурсов к учебникам этого УМК. Есть ЦОРы к каждому уроку. Предлагаю и Вам ознакомиться с ними по следующей ссылке (Наборы цифровых ресурсов к учебникам Биболетовой М.З.) и использовать в своей работе.
×