Перейти к содержимому

Aleksana

Опытный пользователь
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksana

  1. The Loss of Self-Image

    Как это ни странно,но я во многом с Вами согласна. И рейтинг(пусть и неофициальный) уже давно существует. Не зря родители стремятся отдать свое чадо к тому или иному учителю. И ,уверена,что большинство учителей работают с полной отдачей,и свои ошибки признавать умеют.Вообще не вижу в этом никакой проблемы,любой может ошибиться.Т.е. все,что Вы пишите-это абсолютно ничего нового. И,думаю,что многие со мной согласятся.Но вся проблема в тональности.А для нас-иностранцев-тональность очень важна. Если Вы слегка смените тон,на менее резкий что ли,то Ваши посты не будут вызывать такую бурю эмоций. Хотя,если честно, мне будет жаль,если Ваши сообщения изменят тон.Их так интересно читать. Должен же быть на форуме возмутитель спокойствия. А может все-таки раскроете инкогнито? "Гюльчатай,открой личико".Ужас,как любопытно!
  2. Я в полном восторге. Какая замечательная идея.И очень красивое воплощение.
  3. Работа очень симпатичная.Оригинально сделана анимация и текста и рисунков.Но сама идея что-то мне напоминает.
  4. Today's birthday

    Небольшая подборка знаменитостей,которые родились в ноябре. Famous_people_born_in_November.rar
  5. Вопросы по планированию

    Ссылку вряд ли дам,но попробуйте поискать книгу для учителя Кузовлева 10-11,вот там отлично прописаны все цели и задачи.Мы по этому учебнику давно не работаем,но для поурочных планов эта книжечка просто незаменима.
  6. Творчество учителей

    А я продолжаю знакомить вас с Кипром.
  7. Творчество учителей

    Какая красота. Спасибо за подарок.
  8. Творчество учителей

    А я очень люблю путешествовать.В сентябре была на Кипре.
  9. Творчество учителей

    Невероятно.Как Вам такая красота удается.Я так не только не умею,я даже слов таких не слышала.Спасибо огромное.
  10. Уважаемый Avgust.Постаралась учесть все Ваши замечания и представляю новый вариант.Уж не знаю,что получилось,но я очень старалась.Надеюсь,что всем понравится. http://files.mail.ru/NXBPEC
  11. Спасибо.А я уже и шрифт переделала.И большие куски текста разбила.
  12. Спасибо за критику.Абсолютно согласна.Я,кстати,тоже про текст уже думала.Но что-то не сложилось.Или торопилась,или внимание не обратила.Может переделать.А что же делать с первым и последним слайдами.Если их менять,то нарушается общая картина.На первом была идея сделать контур профиля,но у меня не получилось.В общем пока в раздумьях.Исправлять или так оставить.А что Вас не устроило на последнем?Только цвет шрифта?
  13. Всем спасибо за отзывы.Ну а что же не покритиковать.Я абсолютно адекватный человек.И к критике,если по существу,отношусь нормально. Вот ведь как бывает,моя вечная оппонентка стала моим другом.Нам даже удалось поработать вместе.И о совместной работе у меня только приятные воспоминания.
  14. Творчество учителей

    А я стихи писать не умею и фотки пока прикрепить не могу.Но недавно познакомилась с работой Киреевой Т.В. "Грамматика в стихах". Смотрю на своих ребят и думаю,что ж правило никак не усвоят.Подумала-подумала и решила их озадачить.Написать правило в стихах.Вот что у нас получилось. Глагол to be нам очень важен, Сейчас о нем мы вам расскажем. Am,is and are - сих форм движение Лежит в основе предложения. То, что мы делаем обычно Как Present Simple звучит привычно. Present Continuous - сейчас Проходит действие у нас. И наконец - давным-давно Пусть действие совершено, Was,were в Past Simple, также did Об этом с нами говорит. Глагол to be нам очень важен. Мы без него рассказ не свяжем. Варя Лосева Глагол to be нам очень нужен. Мы знать его должны. А тем,кто с ним не очень дружен Не миновать беды. В прошедшем времени простом Две формы was и were. Они расскажут нам о том, Что было так давно. Глагол to be как верный друг Исполнит ваш любой каприз. Нас в настоящее вернут Три формы am,are is. Настя Андрюшина
  15. Thank you very much.I like it.It's so beautiful. Тоже очень хочу попробовать научиться.
  16. Уважаемый Август. Вы не могли бы пояснить,как Вы сделали дорожку со следами.Остальное вроде все понятно.И по поводу формата wav.Я конвертирую в этот формат с помощью Audacity.Но как уменьшить объем файла я так и не поняла.
  17. Всем спасибо за такой прием.Даже не ожидала.Вот сидела и думала,ушла я с форума,а "отряд не заметил потери бойца". Но оказывается все не так. Еще раз всем спасибо. И за отзыв о работе к 6 классу тоже спасибо. Я тоже использовала эту работу в первый раз.Еще летом сделала.Но мы ,к сожалению,не успели провести дискуссию. А как у Вас прошло?
  18. Всем привет.Вот я и вернулась.Очень соскучилась.Надеюсь, есть еще кто-то ,кто меня помнит.Страшно захотелось поучаствовать в конкурсе. Вот и предлагаю свою работу.Очень много интересных критиков появилось. А вот и ссылка http://files.mail.ru/I1A8K1
×