Перейти к содержимому

asfira

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О asfira

  • День рождения 22.08.1967

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ " СОШ № 15"
  • Населённый пункт
    Набережные Челны
  • Регион
    Республика Татарстан
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. здравствуйте, не могу отправить видео фрагмент урока на ruteachers.ru У меня вот только такое послание и никаких кнопок:"К данному сообщению просим прикреплять видеофрагменты уроков - компоненты Конкурсных работ "Золотые уроки России. Английский язык - 2013". Для размещения видеофрагментов уроков нажмите на слово "Ответить" под этим сообщением. В появившемся окне напишите вашу фамилию, имя, отчество, номер школы и регион, город/село. После этого нажмите кнопку "Обзор..." под сообщением, выберите файл с видеофрагментом урока на вашем компьютере, нажмите кнопку "Открыть". После этого нажмите кнопку "Отправить в форум"
  2. Алексей, добрый день! Я - победитель конкурса Золотые уроки России.Можно ли узнать, почему до сих пор нет журнала "Английский язык в школе? Может вы и отправляли, а все дело в нашей почте? Поэтому уточнить хотелось.Спасибо.
  3. Алексей, сегодня 8 февраля получила свой диплом победителя! Это Мифтахова Асфира из Татарстана.Радости нет предела!!! Спасибо вам большое еще раз! Очень приятно, что мой труд не остался незамеченным!
  4. Спасибо большое за оценку моего труда! Я очень довольна! ПОЗДРАВЛЯЮ своих коллег!!! Алексей, только у меня просьба, школа, в которой я работаю - № 15 ( а не №12).Переживаю, чтобы в сертификате не было ошибок.С уважением Мифтахова Асфира.
  5. Можно ли узнать прошла ли моя работа проверку? Спасибо.
  6. Уважаемая Татьяна Сергеевна! Можно ли узнать по какой причине моя работа не прошла? Или ее еще не смотрели? Спасибо за ответ за ранее.
  7. Мифтахова Асфира Нургаяновна МАОУ "СОШ №15" Татарстан г.Набережные Челны Miftakhova AN_Naberezhnye Chelny_EE10.rar
×