Перейти к содержимому

LilyaGir

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОБУ "СОШ №6"
  • Населённый пункт
    город Сибай
  • Регион
    Республика Башкортостан
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Большое спасибо за ответ. Сразу получить диск - это конечно здорово, меня смущает - как этим пользоваться, в смысле - записать на домашнем компьютере на диск? Ведь хочется применять программу на уроке. Правда, мне уже ответили, что можно записать на флешку, но кажется это не очень надежным. Думаю, лучше выписать диск. Буду с нетерпением ждать программы для 8 и 9 классов. Спасибо ))
  2. Спасибо. А скоро ли поступят в продажу диски к 7 и 8 классам, Вы не знаете?
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос - при приобретении мультимедийной продукции по элетронной доставке обучающая программа доставляется на электронную почту. А дальше - записать ее на диск? ведь нужна она в школе. а вдруг качественно записать в домашних условиях не получится? (извините, если задаю глупый вопрос, я не очень в этом разбираюсь) поэтому хотела бы узнать - когда появится в продаже диск для 7 класса по New Millennium English? и скоро ли выпустят для 8 и 9 классов?
  4. Я запланировал на 14 ноября вебинар по обучению чтению, в котором постараюсь показать и некоторые из новых подходов, и то, как они позволяют немного более эффективно обучать чтению на самых разных уровнях, от начальной школы до подготовки к итоговой аттестации. Без новых теорий этого не получилось бы. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие еще вебинары запланированы на ноябрь?
  5. Учим ГОВОРЕНИЮ

    Вижу, что мне от вас ничего не нужно.
  6. Учим ГОВОРЕНИЮ

    Здравствуйте, уважаемые! Увидела название "Учим говорению" и обрадовалась, так как я рядовой учитель в школе и этот вопрос супер важен в свете ГИА (пока). Но, прочитав все ваши записи, крайне разочаровалась! Хотелось найти конкретные советы, а вы занимаетесь словоблудием! Какая разница в терминах, нам надо детей учить говорить (особенно выбравших сдавать ГИА), и причем не абы как, а строго в рамках требований ГИА. Я просмотрела многие зарубежные учебники, но там задания по говорению не совпадают с форматом заданий к ГИА и ЕГЭ по говорению. Буду благодарна, если укажете учебники или другие источники, где задания близки к ГИА.
  7. Здравствуйте, прошу зарегистрировать меня на мастер-класс: Фучко Лилия Гиратовна, МОБУ "СОШ №6" города Сибай республики Башкортостан.
  8. Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова о моем уроке. К сожалению, видео специально не снимали, случайно на фотоаппарат сняли, что было - отправила. Звук уже не восстановить.
  9. Фучко Лилия Гиратовна Сибай МОБУ "СОШ №6" NME7 Работа: http://rapidshare.com/files/429927893/Fuch..._Sibay_NME7.rar или тут: http://depositfiles.com/files/y89uuuwar
×