Перейти к содержимому

Le na

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    средняя общеобразовательная школа №1
  • Населённый пункт
    р.п.Чистоозерное
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Методическая разработка " Мой рабочий день" (презентация) на конкурс" Лучшая методическая разработка по английскому языку-2015" в номинации " Разработка для обучения английскому языку в начальной школе". Автор- Сюсюра Елена Анатольевна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Чистоозерная средняя общеобразовательная школа №1" Чистоозерного района Новосибирской области). Данная презентация предназначена для предъявления, закрепления или повторения лексики по теме " Режим дня" в 3 классе ( раздел 4 ) по учебнику М. З. Биболетовой " Enjoy English".
  2. Уважаемые коллеги! Я не могу проголосовать . Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть планы уроков, самоанализы и биографии,отправленные на конкурс? Спасибо!
  3. Ерохова Елена Михайловна, Чистоозерное, Новосибирская область, урок в 3 классе, "Enjoy English", Unit 2, lesson 21. ErokhovaEM_Chistoozyornoe_EE3.rar
  4. Сюсюра Елена Анатольевна, Чистоозерное, Новосибирская область, урок в 4 классе по учебнику "Enjoy English", Unit 3, lesson 22. SyusyuraEA_Chistoozyornoe_EE4.rar
×